Рейтинг на сайте 3838  Место 16278
Трибуна Пользователь
Никита Гиль, Никита Гиль
Комментарии527
Статусы0

Посты

|Автор Никита Гиль

AFL | Любительская лига / Даниил Медведев играл в любительской футбольной лиге. Смотрите, какой он неуступчивый и заряженный

Любительский футбол это прежде всего огромное комьюнити людей, которых объединяет страсть к игре. Так произошло и в 2015, когда Даниил Медведев после кубка Кремля поехал поиграть на Песчаную улицу за Эспаньол.

Даниил Медведев, ЦСКА, ВТБ Кубок Кремля, Эспаньол, Australian Open, Рафаэль Надаль, Бавария, Марио Гомес
Рейтинг +161

Комментарии

Спасибо за свежий взгляд и цифры. Хорошее исследование, но пенальти не обязательно должен ставится тогда, когда команду лишают возможности забить гол.
Больше того, входы в штрафную площадку это острый момент, потому что можно отдать голевую передачу.
Странно, что защитники, которые бьют нападающего по ногам выставляются жертвами. Будто нельзя не ударить нападающего который находится на краю штрафной

| К записи в блоге Open the Doors
+3

Самое главное свойство Димы менять жизнь людей вокруг. Он отлично преобразует почти любой процесс за счет своей жизненной энергии. Работать с Димой одно удовольствие, потому что он всегда открыт к новому.
Все знал и до этого, но как много он тут еще не рассказал. Всему свое время)

Пока клуб определяется с тем, когда будет 100-летие, выходит довольно свежая работа. Лого изменен не сильно, но проработан в мелочах. Видно - работал профессионал!

Друзья

Подписчики