Рейтинг на сайте 1153  Место 37239
Трибуна Пользователь
Комментарии149
Статусы0

LenaZ

Дата регистрации 9 октября 2012
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан

Комментарии

Да-да, Шисейдо три года потешались, Пума продолжает потешаться, премьер-министр Японии потешался, когда собааку дарил, Первый канал по мнению недалеких тоже потешается. Вот этот идиот Уткин, когда его отовсюду поперли, кто-то встал на его защиту, поддержал? Имамова из профессии попросят, а он "талант" только хейтить и грязные заказные статейки клепать, при этом еще и бездарно. Вот его кто-то защитит, подержит, хоть тот же Лайшев? Да хрен на них всем.

Спешл фо, обратите внимание на слова: "Прошу извинения у Алины и её семьи, болельщиков, поскольку я не знал изначально всех деталей" и далее "В свою очередь, мне стоило сначала решать всё лично и уточнить все нюансы произошедшего", — сказал Имамов. Если он там был и все произошло на его глазах, о каких неизвестных ему деталях он говорит? Это раз. О каких нюансах, если опять же, все произошло у него на глазах и с ним? «Вышло крайне досадное недоразумение. Из-за общего недопонимания небольшая локальная история вылилась в большой скандал. Сейчас он улажен, мы пообщались. Прошу извинения у Алины и её семьи, болельщиков, поскольку я не знал изначально всех деталей. На арене были случаи, что её хватали за руку и караулили у туалета, что, конечно же, неприемлемо. Конечно, после этого настроения и желания нормально общаться не будет. В свою очередь, мне стоило сначала решать всё лично и уточнить все нюансы произошедшего», — сказал Имамов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алексеем Адамовым.

Так "журналист" сам это признал. И зачем ей журналюгу пиарить, может еще и имя-отчество назвать? Она писала не о конкретной статье, журналисте (много чести), ситуации, а о том, что происходит в целом.

Друзья

Подписчики