Рейтинг на сайте -46  Место -
Трибуна Пользователь
Женя Ломакин, Женя Ломакин
Комментарии15
Статусы3

Женя Ломакин: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 4 октября 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Женя Ломакин
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги
О себе Visca el Barca!

Давно не видел чтобы Уткина так минусили! Последний раз за Марата Измайлова вроде так минусили, хотя как по мне, за ту статью Уткину надо было дать в морду, а не минусить!

Предвкушаю множество умников с фразами: "яя зер гуд" и "шнеля, шнеля", ничего не понимающих в немецком языке! ))

Коллективный троллинг Моу! Блин мне не очень честно говоря это нравится. Ау Барса ты выше этого, не надо так!

| К записи в блоге Фиеста
0

У Вишневского новая любовь! Даже блог создал, и в инстаграме лишь с Овьедо фотки кидает! Много Овьедо уже на спортсе, пиши лучше про Испанию, тем более там много интересного происходит, а то совсем проигрываешь конкуренцию коллеге Рынкевичу!

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+8

Понтус явно имя неподходящее ему! Понты это не про него, хороший человек, хорошие слова. А честно я вообще никогда от него не слышал ничего не плохого!

Бастиан конечно молодец, но я как фан Барсы могу смело сказать что это не так. Бавария явно команда номер один в этом сезоне, а дальше будет видно. Мне кажется весь футбол в Европе начинается с чистого листа! Следующий сезон будет очень интересным!

Судя по новостям на спортсе и этой статье, Василий очень не любит Кубань и лично Кучука. Складывается впечатление, что это "заказняк" чей-то. А написано не интересно, и чисто предвзято. Не красиво это Василий, вы журналист, а не желтушник! Хватит уже обсуждать Кубань и её тренеров, пишите лучше про своего кентафарика Карпенса, там великий тренер пропадает без вашего пиара!

И тут Остапа понесло.... Я понимаю, что ему обидно и все дела, но я считаю что надо было оставить сор в избе. Очень некрасиво это выглядит, особенно в свете того, что Барселона все эти 2 года платила за лечение, продлила контракт на год платя огромные деньги, и самое главное посвящяла все победы Абидалю. Лично я очень разочарован в французе!

| К удаленной записи
0

Та там за Бенитесом ещё один любимчик Жозе ждёт своей получки- Клаудио Раньери, чувствую Монако Жозе скоро знатно затроллит! ))

Чую и тут будет горячо! На ветке с словами Хави полный аншлаг. Все тролли спортса вылезли после вброса Эрнандеса!