Рейтинг на сайте 46000  Место 1227
Трибуна Пользователь
Комментарии20
Статусы0

Auto-Moto: комментарии

Дата регистрации 4 октября 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Сделали отдельный пост!

Если что, мы работаем над полной версией этого материала, скоро будет - без сокращений, все пять частей.

| К статусу пользователя V3ttel
0

Воровать чужие тексты, а потом удалять изобличающие комментарии - тоже преступление)))00)))

Вот только текст полностью сворован с Cars’n’People, autoposobie.ru, и, возможно, откуда-то еще.
V3ttel, в общем-то, в своем репертуаре.

Да, но они выпустили новость позже Daily Mail. У нас первоисточник - материал Макэвоя, так что пусть в этой новости остается его предположение.

Вроде взрослый человек, звезда спорта, популярная личность (филантроп, миллионер, плейбой), но комплексы так и рвутся наружу. Ох, Льюис!

Ньюи пришел по ходу 2006-го, в команду, которую прежде собрали до него. И ему потребовалось где-то три сезона, чтобы сформировать новый технический отдел - все ключевые фигуры из старой команды (Штайнер, Агатангелу и другие) ушли, а на их места Эдриан искал долго и упорно, по крупицам - привел Джеффа Уиллиса (потом, правда, выпихнул), забрал у "Рено" Роба Маршалла, притащил с собой из "Макларена" Питера Продрому. И все это при поддержке Хорнера, который дал Ньюи полный карт-бланш.
Так что он вполне может говорить, что создал с нуля.

| К записи в блоге Все о MotoGP
0

Александр, вот вы пишете о том, что учитесь на журфаке, но разве вам еще не сказали, что факты нужно проверять? Или хотя бы ссылаться на авторитетные источники.
Все, что написал некий румынский сайт о здоровье Михаэля - это позорный высер, который с радостью подхватили желтушные издания типа Life.
Поищите первоисточник румынской новости, научитесь пользоваться гуглом, проведите собственное маленькое расследование - вы же начинающий журналист, - попробуйте определить, есть ли там хоть грамм правды.