Рейтинг на сайте 8  Место 254936
Трибуна Пользователь
Комментарии15
Статусы0

strong123: комментарии

Дата регистрации 2 октября 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Алекс
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Звездопад
0

Да уж, печальненько все пока. Увы, не удается пока никак встряхнуть это митрофановское болото ни Сафронову, ни Волчеку... Будем ждать... Остается пока завидовать Звезде и Орлу. У них там все по мужски))

Павел, спасибо! Очень интересный и познавательный блог! Теперь с нетерпением буду ждать здесь новые статьи!

| К записи в блоге Звездопад
0

Это была, пожалуй, самая худшая игра калужан с приходом Сафронова. И, автор прав, тут нет вины и.о.главного тренера. Просто "гвардия демина" продолжает плыть по течению и показывать свой фирменный антифутбол. И облажались именно те игроки, которых брал в команду именно предыдущий наставник. Начнем с того же Скворцова, который привез пенальти в свои ворота, допустив ошибку воспитанника ДЮСШ, а не игрока с приличным стажем. Это Рыжов, который не знает как распорядиться мячом весь матч, это Винтов, который перестал попадать даже в ворота с пенальти... И это все те люди, которые своим примером должны заводить и вести вперед моложежь!!! Этот список можно было бы продолжить, и в него попал бы практически каждый игрок Демина... Порадовало то, что уже даже сейчас (несмотря на кошмарную игру с Курском), в команде появились первые надежды - Вакулич, Барсов, Калинский. Это именно те ребята, которые в скором будущем скорее всего и составят костяк команды Сафронова. А сейчас, пожалуй, самая главная задача у тренера - это продержаться с этими остатками сброда до зимы, а там просто разогнать "недобитков" и формировать свой фирменный коллектив.

| К записи в блоге Звездопад
0

Я почему-то тоже верю в звезду Сафронова. Это именно тот человек, которого мы ждали долгих три года!

| К записи в блоге Звездопад
+2

Паша, спасибо – конструктивно и по делу! Скажу почти от себя, если нет критики со стороны – это все равно, что ходить весь день чумазым и не встретить ни одного зеркала по дороге. И никто не скажет: «Эй, парень, у тебя лицо испачкано!» А ты, молодец, говоришь, и не ссышь!
Г-н Митрофанову: научитесь, пожалуйста, наконец-то правильно воспринимать критику, и умело ее использовать! Да, критику выслушивать - занятие не из приятных, независимо от того, замечания безосновательны, или они точные и обоснованные. Тут же, явно подходит второй вариант)))) Так что, желаю Вам как можно скорее избавиться от этого нехорошего стереотипа))) Ведь конструктивная критика имеет за плечами довольно солидный список преимуществ. Она как горькая пилюля - противно пить, зато лечит))) И еще, если вас не критикуют, значит вы слишком слабо живете, мелко плаваете… Т.е. до того, чем вы занимаетесь, никому нет никакого дела! Надеюсь, уловите?

| К записи в блоге Звездопад
+1

Павел, все по делу. Думаю, крыть тут Митрофанову нечем)))

| К записи в блоге Звездопад
+3

Павел, спасибо за великолепный анализ "грязного" судейства против "Калуги". Все поделом, все в точку!

Автору этого бреда! Пожалуйста, не позорьте себя и клуб! Прочитав всю эту белиберду, мне захотелось срочно бежать с этой страницы!
Получите рецензию!
Это не блог! Это какой-то ужасно некачественный копипаст (мягко сказано), который не несет в себе никакой информационной ценности, а в придачу неграмотный, бессмысленный и неструктурированный текст, и нет ни намека на стилистику...
Ваше, так называемое «сочинение» оцениваю на "2", т.к. в нем имеется много орфографических и пунктуационных ошибок, наличествует нарочито упрощенный синтаксис, бедный словарь, и написано оно без соблюдения норм литературного языка. Видимо писательский талант и русский язык в школе Вы, батенька, проспали…
И запомните! Никто не хочет слушать то, что он уже слышал и читать то, что уже читал. Помните, бородатые анекдоты со временем не становятся лучше)))
Рекомендация: срочно удалить!

Отличная подборка! Особенно улыбнуло фото: «Не трогайте их, это свои!».

| К записи в блоге Цифра недели
0

Судя по графику, деньги - это все, и не только в футболе!