Рейтинг на сайте 3392  Место 17899
Трибуна Пользователь
Комментарии1143
Статусы2

alexgr

Дата регистрации 23 сентября 2012
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

alexgr
alexgr - редактирование статуса
Вперед, Локо!

Посты

|Автор alexgr

Неблог / Не в лимите дело. Что убивает российский футбол?

Упрямость Виталия Мутко в очередной раз вызвала волну критики со стороны противников лимита, но, как мне кажется, главная беда российского футбола заключается далеко не в нем.

Сборная России по футболу
Рейтинг +6
|Автор alexgr

Неблог / 5 причин, почему нам будет сложно пробиться на Евро-2016

И вот мы уже успели выдохнуть, ведь ни Испания, ни Германия нам не попались, и кажется, что сборная России уже одной ногой на Евро-2016. Как бы не так.

сборная Австрии по футболу, Сборная Швеции по футболу, Сборная России по футболу, сборная Молдовы по футболу, сборная Черногории по футболу
Рейтинг 0
|Автор alexgr

Записки паровоза / Больше амбиций. За что я хочу сказать спасибо Ольге Бузовой.

Статья посвящена зависимости футболистов от своих жен, которые имеют, как ни странно, самое непосредственное влияние на своих мужей. Причем это влияние может быть как отрицательным, так и положительным.

Рейтинг +2

Комментарии

| К записи в блоге FMDZ
0

Классный обзор! Автор, продолжай :)

Спартак не полигон для обкатки начинающих тренеров
Гвардиола до прихода в первую команду Барселоны работал только с молодежкой, Луис Энрике провалился с Ромой, Зидан встал на тренерский мостик сливочных имея за плечами только Кастилью
И с этими дилетантами Реал и Барса умудрились ЛЧ взять
Да что там, Валера чуть с перепугу Спартак к чемпионству не привел в свой первый сезон, да и на момент увольнения был в паре очков от первого места вроде, все шансы были на чемпионство (на полном серьезе, поищите инфу - убедитесь сами)
А им, видите ли, "дедушка" нужен
Не удивлюсь, если действительно прекрасный тренер Бердыев не оправдает ожиданий красно-белой торсиды, которая будет требовать своего. На этот раз наверное Тихонова

Исландский вратарь? Серьезно? Ему очень не хватает техники вратарской, вы посмотрите за его игрой внимательно, играет очень неуверенно, но ему прет - откровенных косяков не делает, сборная выступает выше ожиданий, поэтому вроде как молодец. На самом деле вратарь уровня очень и очень среднего.
Де Хеа после игры с хорватами и полуошибки в эпизоде с голом Кьеллини вообще не стоит рассматривать в качестве претендента на звание лучшего вратаря Евро, хотя впоследствии в матче с итальянцами пару раз откровенно вытащил.
Нойер и Буффон - действительно эталоны вратарской игры как на этом турнире, так и вообще. Хотя Нойер еще и функции последнего защитника исполняет, помимо основных, но и в проходных матчах периодически допускает ляпы. В важных - стена.

Подписчики