Рейтинг на сайте 86086  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии17999
Статусы162

Formulist: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 20 сентября 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 46
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Формула 1/Михаэль Шумахер с 1994.Реал Мадрид с 1999

Ну вот ты показываешь свое истинное лицо. Когда отвечать нормально не можешь, открывается настоящая личина и в ход идут оскорбления. Красава.

Я же говорю, ты ограничен. Самогон иди вари.

В твоих комментариях нет хейта? Ты чувачок серьезно? Я тебя умоляю, уж не позорился бы.
Тошнит? Тошнит от таких лицемеров как ты.
И да, где мой комментарий про карму в отношени травмы Дембеле? Что новость найти не можешь или в профиле читать не умеешь? Тьфу, пустозвон.

Ты что-то кроме сектора можешь написать хоть раз? А то судя по набору слов в твоих комментариях ярко видна ограниченность.

И да, чтобы не выглядеть пустозвоном найди мой комментарий если я писал, как ты говоришь. Но такого нет, и повторюсь - ты просто пустозвон. Я всегда осуждаю таких людей. Ты сам из таких.

О да, ты знатный ... Я никогда ни кому не желал травм как местная школота и никогда не писал как модно сейчас про карму. Я взрослый человек и знаю что такое проблемы со здоровьем.
А ты просто балобол и это еще мягко сказано.

Помнится кто-то не так давно на ветках Реала строил из себя одеквата и собирал плюсы, что мол не обращайте внимание на глоров и хейтеров, призывал вроде как не заниматься хейтерством. Да ты милок сам обычный хейтер, по крайней мере Реала. Примелькался уже.

Так они как обычно в топ комментах. И вчера и сегодня. Таких людьми назвать сложно, но они слова оправдывают якобы справедливостью. И смех и грех.

Если посмотреть на рейтинг твоего комментария, то у тебя 48 минусов. Сколько же здесь людей, которые желают другому человеку чего-то плохого. Хотя таких и людьми назвать сложно.

Гениально мой комментарий удалили. Впрочем как обычно, нормальные комментарии удаляют, а всякий сер типа этого и прочих про карму пожалуйста пишите.
Повторюсь, я не удивлен - ничего неожиданного.Как обычно на ветке типичные кармисты и борцуны за "справедливость". Только скажи радость моя, в чем Рамос костолом? Кого он сломал?
Если якобы Рамос получает по заслугам, то когда по заслугам будут получать сколько лет играющий грязно и грубо Атлетико? Впервый раз что ли игрок получает травму в дерби, а игрок матрасов уходит даже без желтой? Когда хоть какое-то наказание получить прирожденный дельфин Суарес? И не только дельфин, а также провокатор и не менее грубый игрок - вчера он ударил в голову ногой лежащего игрока Леганеса. Но конечно вы про это ничего не скажите. Невыгодно. Про лицемерие и говорить бесполезно.