Рейтинг на сайте 18986  Место 3705
Трибуна Пользователь
Комментарии7025
Статусы-8

Ирина Соломатина: комментарии

Дата регистрации 20 сентября 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
О себе https://vk.com/tennisterrasse http://twitter.com/TennisTerrasse http://instagram.com/tennisterrasse/
| К записи в блоге Nasha Masha
+1

Вы Машу сюда не приплетайте. А беседой это и не было, я вам это сразу сказала, вы просто не хотите слушать.
Отчитываться не обязаны, конечно. Но мнение ваше стремительно утратило ценность. Всего доброго.

| К записи в блоге Nasha Masha
+3

Не уходите от ответа. Я хочу знать, с кем разговариваю. В каком регионе постоянно проживает и какому государству платит налоги человек, использующий в беседе о национальном флаге слово "предательство"?

| К записи в блоге Nasha Masha
+2

Мари, в каком регионе вы постоянно проживаете и какому государству платите налоги?

| К записи в блоге Nasha Masha
+2

Мари, видимо, для вас это что-то личное. Дело ваше, конечно. Но я вижу только попытку манипуляции нашим поведением и сознанием, когда нам обещают, что нас будут любить. А на деле нас воспринимают или как сырьевой придаток, или как рынок сбыта. И за это — и только за это — идет борьба. Как-то это по-дестки, ждать одобрения от того, кто хочет тобой попользоваться.
Насчет нейтрального флага для меня всё просто. Вы видите фамилии рядом с флагом или белым прямоугольником. Буковки. Представляющие страну, одобрение которой кем-то важно лично для вас. А я вижу людей. Которые живут спортом и пашут годами, чтобы выступить на главном в их жизни соревновании. И которые делают меня лучше своей работой, своим отношением. А еще я вижу вокруг них дармоедов, которые ничего не сделали, чтобы защитить их интересы. Зайдите в раздел олимпийских видов или легкой атлетики на этом сайте, здесь работают блестящие журналисты, которые пишут правду о том, что происходит. Как чиновники устраивают потемкинские деревни для Медведева, вместо того, чтобы делом заниматься.
Вам по собственной прихоти важно, чтобы Шарапова, Ласицкене, Ефимова, Клишина, Исинбаева выступали под нашим флагом. А мне не важно. Я знаю, почему каждая из них там, где она есть. Я знаю, почему каждая из них делает тот или иной выбор. И я всегда приму их сторону. Это не строчки в списке, это не буквы возле флага. Это люди. Наши люди. Которых мы подвели, не дав отпор нашим политическим соперникам на правовом поле. Еще неизвестно, где были бы наши теннисистки в 2016-м, не будь Шамиль Анвярович членом МОК и не имей он тех связей и влияния.
Конечно, я вижу атаку на Россию. Конечно, я вижу, что происходит. Но еще я вижу, что даже элементарные вещи не сделаны. И это не глупость, это халатность. И это позволено. Там игры совсем на другом уровне. И там, увы, другие приоритеты. Пацаны пошли на принцип, меряются понтами и для них имена спортсменов, как и для вас — буковки.

| К записи в блоге Nasha Masha
+6

Какой юмор? Чистый сарказм.
Не буду я никакие примеры давать, этот разговор лишен какого-либо смысла: вы пытаетесь навязать свое мнение, а не обсудить ситуацию, это не дискуссия, а ваше сольное выступление.
Слушайте, вы же заграницей живете? Если да, как вам там из Франции Россия любится? Вам виднее оттуда, да?
Могу отсюда сказать: мне совершенно фиолетово, любят ли Россию где-то в мире. И не мне одной. Мы себя через другие вещи определяем.
Насчет "травли, связанной исключительно с тем фактом, что она русская" — это уж точно наивно. Ответ, как всегда, скучен до безобразия — всё дело в бабле. Я об этом подробно писала, а Денни публиковал (включая ту часть, что в газету не пропустила цензура) вот тут: www.sports.ru/tribuna/blogs/dennytenn/1067997.html

| К записи в блоге Nasha Masha
+2

В основном да, увы.

| К записи в блоге Nasha Masha
+3

Не слышала про такую передачу, наверное, интересно) Просто я не смотрю по ТВ ничего, кроме спорта.
На 100 долларов в Стамбуле можно прекрасно провести время)
Спасибо и вам, рада поделиться с теми, кому это важно!)

| К записи в блоге Nasha Masha
+3

Спасибо за добрые слова)

| К записи в блоге Nasha Masha
+7

Спасибо, мой дорогой) Там действительно было ЗДОООООРОВО!))

| К записи в блоге Nasha Masha
+9

Вы очень добры, спасибо за вашу оценку)) Старалась схватить побольше деталей, и вижу по каждому комментарию, что не потратила время зря.