Рейтинг на сайте 226  Место 83716
Трибуна Пользователь
Комментарии130
Статусы0

Tifosotto

Дата регистрации 20 сентября 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Автор блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Tifosotto

ФК Интер★Tifoseria Nerazzurra / Спаситель?

Манчини был великим игроком, но стал ли он великим тренером?

серия А Италия, Роберто Манчини, Интер
Рейтинг +19

Комментарии

| К записи в блоге Canale Sforzesco
0

Ты забыл про эпоху Мадзарри

| К записи в блоге Canale Sforzesco
0

Топовость тренера это понятие неоднозначное. Гвардиола топ когда ему защиту за 200млн покупают? Или топ Гасперини, который с аталантой раскрывает игроков , играет в красивый атакующий футбол и продает их за дорого?
Конте точно топ. А раскрывает он таланты или нет, это дело другое. В моем комменте не больше букв, чем в статье, а лужа от слез по Лучано такая большая, что захлебнуться можно ;)

| К записи в блоге Canale Sforzesco
+4

Конте играет в системный футбол. Его система прямо сейчас - это компиляция схем с тремя защитниками: 3-5-2, 3-4-1-2, 3-4-3, 3-5-1-1... и т.д. Это не плохо, какая разница по какой схеме играют, если есть игра
Шкриньяр по такой схеме никогда не играл, поэтому проблемы. Здесь понятно. Де Врей играл в Лацио по такой же схеме, поэтому ему проще вписаться + у де Врея две ошибки в одном матче - и сразу это загубленный топ? Серьезно...? Настолько все просто. Ибрагимович забил за прошлый сезон 10 голов. В сезоне 15/16 он забил 38. Пиоли губит талантливого старика...
Эриксон - это хороший игрок, но он играет плохо не потому что Конте олень. Ему даются шансы, а он ими распоряжается как олень. Вот и все.
Про Лаутаро я вообще молчу. Где он стал хуже играть? То что он в пустые не попадает - это же не проблема Конте..., а то что он на себя злиться после замены - это нормальная история.
Не надо искать проблемы там где их нет. Конте топ тренер, у которого было ювентийское прошлое и многих от этого бомбит. Ну и хрен на это. Анчелотти тренировал Ювентус, а потом стал легендой с Миланом. Аллегри стал чемпионом с Миланом и Ювентусом, а этим летом мог прийти в Интер. И что от этого?
У Интера проблема с реализацией - это да, тут нет вопросов, но точно нет проблем с загубленными судьбами "топ-игроков"

Друзья

Подписчики