Рейтинг на сайте 413  Место 64389
Трибуна Пользователь
Комментарии96
Статусы0

Безумный Пьеро

Дата регистрации 17 сентября 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К удаленной записи
+1

Жаль что Евроспорт начинает свои трансляции сразу со стартовым свистком. Американцы всегда же устраивают шоу перед началом игры.
По поводу Дэвиса - будет конечно очень жаль, если в Баварии его станут использовать в качестве левого защитника. И так уже Алабу там нещадно эксплуатируют на протяжении многих лет, а он ведь в роли центрального полузащитника любит играть.
Но с другой стороны, возможно Альфонсо сначала в аренду куда-нибудь отдадут, все же молодой совсем. Как бы там не получилось в итоге, желаю ему стать настоящей суперзвездой мирового футбола. Все задатки к этому у него имеются.
Ну и напоследок про возможное беспокойство американцев по поводу заявки на Матч Всех Звезд. Гораздо больший повод для беспокойства им дал невыход их сборной на прошедший ЧМ, а столь стремительное сокращение американских игроков в заявке на этот матч, как мне это видится, говорит в первую очередь о росте мастерства игроков, и как следствие - об общем росте развития лиги. Я более чем уверен, что проведи такой же матч в АПЛ, навряд ли там большинство игроков будет с английским паспортом.
С такими темпами глядишь, уже в течении 10 лет МЛС станет одной из ведущих лиг в мире. Ну, или по крайней мере устроится где-нибудь за топ-5.
Туда, как мы видим, не только на пенсию заработать приезжают, а вполне себе и в обратном направлении налаживается диалог.
Автору спасибо за статью!

А ведь многие "миллениалы" даже не поймут о чем речь ))

Понятно, дело не в плюсах и тд, но этот материал явно заслуживает главной страницы. С удовольствием прочел, спасибо!

Друзья

Подписчики