Рейтинг на сайте 2784  Место 20665
Трибуна Пользователь
толстыйнобыстрый, толстыйнобыстрый
Комментарии532
Статусы0

толстыйнобыстрый

Дата регистрации 10 сентября 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Толстый Но Быстрый
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор толстыйнобыстрый

Что ли самый умный / Тестостерон н-н-н-ада?

Слава Рабинера не дает мне покоя. Я долго критиковал, умничал и тупил в комментах на спорсте, и вот наконец созрел. Созрел для написания собственного текста. С претензией, с постановкой темы, с ответами на поставленные вопросы - все как у взрослых, в общем. Прекрасно понимаю, что мой первый опус будет корявеньким, слабеньким... На любителя, в лучшем случае. Во всем нужен опыт, и в блоггерстве тоже. Тут я иллюзий не питаю - если кто его и прочтет, то подач я насобираю по самое ого-го. Но когда это меня останавливало? Погнали...

Рейтинг +2

Комментарии

Да хрен с ними, с очками. Спартак играет хуже, чем при Якине. И с игроками беда. Интересно, сможет Аленичев Старкову в глаза посмотреть при случае?

там в плане солистов - группа Мираж, постоянно меняются. Был там Тихон - я тоже не осилил его. Попробуй именно Абсолют!

Единственный плюс этого поста - вспомнили про Паштета, пусть он и конь (хоть и сомневаюсь, он всегда был далек от футбола). Молодежь, послушайте IFK времен его фронтменства, альбом Абсолют. Одна из самых забойных и крутых штук в русской альтернативной музыке. А Новый быт и Панк-рок до сих пор у меня во всех плей-листах. И, кстати, он сын Александра Филиппенко - кощея из советских сказок и Азазелло из последнего Мастера и Маргариты.

Друзья

Подписчики