Рейтинг на сайте 117  Место 108446
Трибуна Пользователь
Комментарии48
Статусы0

ivZhirok

Дата регистрации 10 сентября 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор ivZhirok

Супермаркет воспаленных мыслей / Крик опустевшей души. Куда делись все эмоции?

О том, почему это самый безболезненный вылет сборной России с крупных турниров.

Сборная России по футболу, ЧМ-2014
Рейтинг +2
|Автор ivZhirok

Супермаркет воспаленных мыслей / Одна очень искренняя заметка. Международная школа спортивной журналистики

Здравствуй, дорогой редактор спортс.ру. Надеюсь, тебе еще не очень надоели тексты начинающих журналистов, в число которых решил затесаться и я, потому что мне очень хочется произвести на тебя впечатление. На возможных читателей мне тоже впечатление произвести хочется. Ну сами понимаете, если народу вдруг «покатит» напечатнное, то и без школы спортивной журналистики можно будет попробовать пробиваться наверх, но со школой это было бы легче и интереснее. Скорее интереснее, чем легче. Если кто-нибудь хочет узнать, почему не самый приспособленный к жизни и социуму 14-летний парень...

Рейтинг +1

Комментарии

важных игр на том турнире было 4. матч с грецией, матч со швецией, матч с голландией и матч с испанией. поражения в этих встречах делали невозможным (или практически невозможным) дальнейшее продолжение борьбы за медали. 3 из 4 были выиграны. причем в блестящем стиле. а учитывая, какое непроходимое уныние было перед стартом турнира, эти победы по-настоящему осчастливили, сведя с ума, процентов 60 населения страны. разве не фундаментально, а?
а поводу не очень высокой планки. бронза чемпионата европы для нашей футбольной национальной сборной не просто громаднейший успех, а прыжок выше своей и чужой головы. о какой невысокой планке, простите, идет речь касательно нашей сборной, если в своем обычном состоянии мы проигрываем словенцам и играем в ничью с алжиром?

какая же безумная крутая гифка с попом, паркером, данканом и ману.
прямо мурашки и прямо ощущение того, что сегодня начинается что-то жутко историческое.

удивительно, как эта песня дополнила атмосферу, созданную статьей. невероятный материал.

Друзья

Подписчики