Рейтинг на сайте 2618  Место -
Трибуна Пользователь
maxalex999, maxalex999
Комментарии3847
Статусы2

maxalex999: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 8 сентября 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Заместо того,чтоб коменты в свой адрес с обосноваными претензиями к вашей работе чистить,вы работайте как положено,от того что вы будете коменты с претензиями к вашей работе удалять ,спортс не перестанет быть помойкой.

Эй,модеры,у вас совесть вообще есть?почистили ветки избирательно,вам претензии конкретные предьявляют в избирательности и плохой работе.Петухи,дупла это вам глаз не режет..
за то конструктив в виде критики в свой адрес весь зачистили..За что коммент удалили?
"Ааа ну ведь точно, я об этом не думал.
Насколько я понимаю на нормальных сайтах должен модерировать человек нейтральный, без явных пристрастий. Потому что по сути, модер это судья. Но к сожалению спортс это помойка с такими же модерами, к большому сожалению.
Я бы ушёл на другой сайт, но у других нет приложения мобильного.
Эх..."

насчет запасного аэродрома скорее всего так и есть,предварительный контракт,даже если и есть,навряд ли обязывает подписать настоящий контракт.
ну после возвращения Ало в Мак,после всего что было,я уже не удивлюсь,если состоится его возвращение и в Феррари.

многое будет зависеть от того,как все сложится к летнему перерыву,счас вроде у всех шаткий баланс,но один переход в топах может привести к эфекту домино.

не верю в этот баян,но неожиданные на первый взгляд вещи случаются.

да не,это не с Себкой связано)тут многие к тебе с особым усердием относятся :)думаю,что это кто-то из старожилов,есть мысли кто,но не буду озвучивать,не пойман не вор.

да модер кто-то похоже из здешних юзеров,которые тут пишут и он явно не поклонник Хэмильтона,из красных или шайки.Поэтому флуд монреальского клоуна им глаз не режет.

они вместе в бане парятся,любимая тема.,там и модерируют.

Бахрейн тоже не считаем,взаимозачет с Хокеном.)