Рейтинг на сайте 257  Место 79183
Трибуна Пользователь

МАНСЯ пора спать,завтра по раньше в школу дедушка мороз ждет тебя. ))))

В сезоне 1904/05 «горожане» перед заключительным туром имели одинаковое количество очков с «Ньюкасл Юнайтед». Чтобы стать чемпионами, в последнем матче необходимо было обыграть «Астон Виллу». Однако «Сити» уступил со счётом 2:3 и в итоге стал третьим. После игры капитан «Астон Виллы» Алек Лик утверждал, что манчестерский капитан Билли Мередит предлагал ему £10 за «сдачу» матча[21]. Футбольная ассоциация Англии признала Мередита виновным, дисквалифицировала на один год и обязала выплатить штраф. «Манчестер Сити» отказался предоставить финансовую помощь игроку, и тогда он заявил о том, что клуб нарушил правило, установленное ассоциацией в 1901 году, а именно платил футболистам более £4 в неделю.

Ты уже это 100-раз писал об этом,придумай че нибудь другого! Безтрофейник!

«Астон Вилла» заключила контракт с полузащитником «Юнайтед» Томом Клеверли. 25-летний англичанин будет выступать на «Вилла Парк» на правах аренды до конца текущего сезона, сообщает официальный сайт клуба.
Сделка была согласована до закрытия трансферного окна, но подтверждена руководством Премьер Лиги только сегодня.

Переименуйте Челси на Атлетико Лондон. :)

Ты это из-за жаркого погоды говоришь так? ))))

Я вот вчера про пользователя "Ман Сити" кое что сказал,придется и сегодня этого повторять,вы уж извините меня но вы оба "гнилые люди" так и остаетесь!Потому что у вас нету не одной нормального поста бл...ть!У тебя и у Ман Сити нет уважения другого клуба и совести.Вообще то все эти нафига я говорю,все равно до вашего ума не дойдет.

Может хватит повторять одно и тоже на каждом посте,не надоело ли это придуманное х..ня?