Рейтинг на сайте 991  Место 40821
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Панчер
+3

> Невозможно понять, почему бой Никал – Брандэйдж открывал основной кард, а Прохазка и Стерлинг – экс-чемпионы – остались в прелимах.
Потому что на Бо UFC делает очень большую ставку – и он уже хорошо раскручен на основном рынке.
А Стерлинг остался за рамками pay-per-view поделом – я реально задремал во время его поединка с психологически сломанным Кэттером (тоже работа Макса, кстати).
Плюс, в этот раз прелимы были все-таки номинальными. Когда у вас турнир при полупустых трибутах открывает Фигейреду это сразу объясняет масштаб. И за редкими исключениями весь кард выглядел как "основной кард".

Правильно, и все это невозможно без повышения зрелищности. На скучные игры двух фаворитов со всеми остальными будут ходить только фанаты клубов. И тогда никакой самоокупаемости не случится. А когда клубы в рамках единого жесткого потолка и безлимита иностранцев жестко конкурируют в зрелищных мачтах и каждый может выиграть у каждого... Вот тогда и билеты, и трансляции, и мерч, и самоокупаемость приближается.

КХЛ – коммерческая лига (в теории). Ее задача повышать зрелищность через высокую конкуренцию между командами. Из этого критерия она и должна исходить при самостоятельном принятии решения о количестве легионеров.
ФХР – должна заботится о системе воспитания молодых хоккеистов. Вот и пусть строит катки, учит тренеров и проводит детско-молодежные соревнования, которые будут "производить" талантов, которые смогут играть в любой коммерческой лиге (КХЛ, НХЛ, продолжите список сами), а потом представлять страну в сборной.

Друзья

Подписчики