Рейтинг на сайте 244  Место 81157
Трибуна Пользователь
Комментарии329
Статусы0

Ilfootball: комментарии

Дата регистрации 31 августа 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Роман
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Читает блоги
О себе Болею за МЮ примерно С сер. 90-х, когда Кантона заканчивал карьеру. Но в основном из-за Канчельскиса. Тогда еще Елагин комментировал АПЛ. Заметил про себя - вроде футбол стал быстрее, умнее, а любимые игроки все из детства и юности.
| К записи в блоге Супергерои
+2

Все правильно, только называли его Мики-Цыган, эт прозвище уже

Джамп (прыжок) погоняло такое?

| К записи в блоге UNITED
0

Рохо или Рафа? Несколько раз посмотрев повтор гола пришел к выводу, что виноват Рохо. Отчетливо видно, что аргентинец строит офсайд-ловушку по Шоу, у которого пустота на своем фланге и он находится высоко. Рафа же играет по своему игроку и последуй пас в его зону он бы перекрывал. Сложная ситуация

| К записи в блоге This Sporting Life
+2

Сразу вспомнилась надпись "САХАР ЛОСЬ" на рынке.

| К записи в блоге UNITED
0

Картинки с матча Max Well использовал в своем блоге, вчера читал.

| К удаленной записи
0

Меня автор не убидил, что Уэллбек должен уйти.
Очевидные плюсы Эрнандеса не нуждаются в объяснениях, но утверждать, что Чича по всем показателям лучше Данни не серьезно. На тех же буржуйских сайтах у Уэлбека есть, что предъявить в свою защит: кол-во успешных пасов, точность ударов, единоборства( за мин/игра), что выходит из выполняемого им объема работы. Опять же это не говорит, что он лучше Чичи, просто он более универсален. По поводу ухода, то на Хавьера будет больше спрос, т.к. непосредственный покупатель будет брать его под определенные задачи и врядли он будет протирать лавку. Никто не спорит, что ярчайшая характеристика, оценка для форварда - его результативность, но смеяться над работоспособностью не стоит. Мне кажется тренерам виднее, важно это для футболиста в его команде в конкретных матчах или нет.
Думаю, если бы не сезон без ЛЧ, то нужно было бы сохранить обоих. «Команде, чтобы бороться за победу во всех турнирах, нужно иметь 4 форварда высочайшего уровня. У меня были Йорк, Коул, Сульшер, Шерингем, и мы сделали Требл» - слова САФа здесь в тему. Это не слова автора: "Данни Уэлбеку не суждено стать топ футболистом". А кому суждено, Эрнандесу? И зачем клубу 4 равноценных игрока на одну позицию + молодежь? Зная себе цену кто-то будет недоволен, а это не есть хорошо. Фергюссон сравнивал уже нынешних напов с четверкой 99г.
ПыСЫ:считаю неуместным выражаться в таком стиле: " пьянствующий негр с неуклюжими ногами, единственная заслуга которого, что он родился в Манчестере".

| К записи в блоге Coffee & TV
0

Были у нас легионеры в Японии и Корее. Чем закончилось знают водители машин в Москве. ПС: шансы остались и я бы лучше поддержал ребят.

| К записи в блоге Total LFC
+1

С Днем рождения на самом деле Великого клуба. Возвращайтесь на вершину,, Манчестер ждетт

Ну не знаю, за уши притянуть можно что угодно. По мне так со Спартаком сравнить(если взять в расчет 10 лет).
ЗЫ: Локо симпатизирую.

| К записи в блоге Пон
0

Полностью согласен, "Нелетучий голландец" творил чудеса. Про ностальжи в точку. ММ сошли с ума - Рон и Месси и мимолетом кто-то еще. А раньше: Оуэн, Батистута, Тюрам, Зидан, Артега, Бэкхем.........., звезда на звезде.