Рейтинг на сайте 10685  Место 6897
Трибуна Пользователь

Ого

А что там изучать, если Месси пробил мягко почти по центру. С такими длинными ручищами, как у Куртуа, труда достать такой удар вообще не было.

| К записи в блоге Вы это видели?
+168

Судья как мог тащил ТТХ в финал, но как назло ассистент на варе сегодня был не слепым, как это обычно бывает в Англии.

Нет, не плевался, все было супер. Но коррупцию это не отменяет и не оправдывает. По-твоему, если ты дал взятку дпснику, остался с правами, а мент получил свой косарь, по итогу все остались довольны, то в этом нет ничего плохого? Я с тобой не согласен.
А вообще мы тут слова Кантона обсуждаем, и он говорит совершенно о другом)

Большие турниры нужны в первую очередь странам, у которых в мире не очень имидж, и они хотят его улучшить - Россия, Китай, ОАЭ, Катар.
Большинство потенциальных стран-хозяек, которых вы перечислили, не захотят вкладывать в проведение деньги, которые никогда не окупятся. Тем более в наше кризисное время. А тратить миллиарды ради имиджа им попросту не надо.

так это не вопрос выбора страны-хозяйки, а вопрос твоего личного отношения к коррупции) Навальный взял тебя на карандаш.

претензия в том, что фактор "больше заплатили" не должен учитываться при выборе страны-хозяйки. Это называется коррупция.

так в новости и не было речи о состоявшихся звездах, а о лучших игроках лол лол лол

Ты или балобол, или не владеешь темой. Венгер купил десятки молодых ноунеймов и сделал из них топ-игроков. Промахов было много, но точно не "все мимо".

Статистика соответствует уровню футболиста: сила есть - ума не надо.