Рейтинг на сайте 3325  Место 18188
Трибуна Пользователь
Комментарии813
Статусы0

Parabellum_KZ

Дата регистрации 28 августа 2012
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 43
Любит
Читает блоги
О себе Только Челси, только хардкор!

Комментарии

При всем уважении к Лидсу, но игра такой команды такое себе. И тут даже не вопрос - вот если бы у Лидса были игроки повыше классом. Команда сдохла раньше, чем Челси, игравший в ЛЧ. Лэмпард уделал Бьелсу его же оружием. Контр прессинг от Челси был шикарный, чего не сказать про Лидс, который хотя бы по физухе должен был перебегать Челси, но нет.
Мало того, Лидс отсутствовал на стандартах от слова совсем. Как можно играть в АПЛ и забить болт на верховые дуэли, за что собственно и были наказаны.
Все свои фланги они проиграли в чистую. Начиная с 75 минуты, так вообще у их крайков язык на плече висел.
Очень странно, за что только хвалят футбол Бьелсы? Да, может со стороны выглядит красиво, широта атак, троечки различного вида, но чет в игре с Челси совсем не впечатлили, от того и их первый гол выглядит больше нелепым, не вытекавшим из логики матча.

Не выдержал, решил написать. Как-то раньше не особо уделял этому внимание, но то как играют испанские клубы в ЛЧ, это просто клоунада. Думал, что после прошлогодней встречи с Валенсией меня уже ничему не удивить, то как игроки Валенсии падали как солдатики, изображая все муки ада, но игроки Севильи пошли еще дальше. Эти тупые и глупые апелляции к судьям, это же просто стыд и позор. Даже умудряются руки понимать в сторону бокового, типо оффсайд. Складывается такое ощущение, что на предматчевой разминке они не забывают повторить и отработать и этот навык. При этом, английские команды называют дровосеками, боже посмотрите во что вы сами играете. Там нет футбола, одни сплошные крики и апелляции к судьям. Я понимаю если бы это был матч женских команд, но это просто стыд и позорище!!!

Как фанат Челси поздравляю болельщиков Спартака! Тот момент, когда все стороны в плюсе.

Друзья

Подписчики