Рейтинг на сайте 3236  Место 18567
Трибуна Пользователь
Комментарии479
Статусы0

alebok

Дата регистрации 25 августа 2012
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Под прицелом
0

Так это же… Чемпионат мира

| К записи в блоге Под прицелом
+2

Квебек - 2008, финал

| К записи в блоге Под прицелом
+3

1. Сергей Курдюков
2. Юрий Розанов
3. Василий Уткин
4. Роман Скворцов
5. Гимаев старший
1. Понимаю, что тут мало шансов совпасть с итоговым топом, и по правилам фэнтази я бы с треском пролетел, но человек, по истине, выдающийся. Брал энциклопедическими познаниями в мельчайшей лыжной статистике и географии вокруг мест проведения соревнований. Поскольку сам я очень глубоко был погружен в лыжные гонки, не передать словами, какое удовольствие получал от комментария человека, разговаривающего с тобой, по сути, на одном языке, не стремящегося объяснить специфику «широким массам». А оказавшись впервые в городе проведения этапа кубка мира, поймал себя на мысли, что благодаря его репортажам, знаю буквально каждую подворотню вокруг лыжного стадиона.
2. Ну это, наверное, человек, рожденный для этой профессии. К нему не применить каких то стандартных профессиональных метрик. Услышав репортаж однажды, уже не понимаешь как может в ящике идти какой то спорт без его голоса.
3. Единственный выбор, где количество почитателей окажется меньшим или равным количеству хейтеров. Но все точно сойдутся в одном - этот человек больше, чем комментатор (ха-ха). Спорное из биографии - отбросим. Удивителен факт, во сколько раз масштаб личности комментатора, порой, превосходил тех, о чьих действиях на экране он рассказывал.
4. Если к 2008-му у вас уже сформировалось критическое мышление для осознания происходящего, не добавить этого человека в топ - преступление. При тысячах сверхкачественных, создал один великий репортаж, переплюнув, кажется, все сообщество.
5. Конечно, прекрасный человек - не профессия. И о профессиональных скиллах тут нельзя говорить на таком же уровне, как у предшественников. Но случайные люди не могли оказаться в том репортаже и этим все сказано.

Друзья

Подписчики