Рейтинг на сайте 80909  Место 576
Трибуна Статус
Филипп Митяков
Филипп Митяков поделился картинкой - редактирование статуса
Из забавного. "Ваши ожидания - Ваши проблемы" © Андрей Аршавин.
Проходят годы, а слова, как всегда актуальны. Причем не в таком плохом контексте, как применялись к лучшем футболисту бронзовой сборной России.

Сезон 2016/17 только ленивый не пинает #Игорь Шалимов. В том числе и я предлагал главному тренеру #Краснодар подписать "Письмо одного". Не знаю, как у других, мой негатив по отношению к Шалимову связан исключительно с историей перед ЧМ-94. В остальном же никаких претензий.

Из всех игр "быков" этого сезона, я видел 7-8 полностью, что-то в обзорах. На мой взгляд команда играет вполне прилично. Занимает третью строчку (т.е. попадает в ЛЧ) - это не может не радовать. Точнее должно радовать краснодарских болельщиков, но те всё равно недовольны.

У меня есть хороший друг - болельщик "Краснодара". Тот каждый сезон рассказывает, как и почему #Федор Смолов и Ко должны стать чемпионами. Но "Ваши ожидания - Ваши проблемы". Реальность же говорит о том, что у "быков" нет ресурсов для чемпионства. Можно прыгнуть выше головы (что сейчас упорно делает "Локомотив"), но если посмотреть трезвым взглядом, то место в пятерке - это место "Краснодара". Третье место - это очень хороший результат. А значит, главный тренер справляется со своей работой.