Рейтинг на сайте 808  Место 45720
Трибуна Пользователь
Комментарии816
Статусы1

Алекс. Дель Пьеро

Дата регистрации 21 августа 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Sergio
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
О себе Болею за Ювентус и Ферарри!

Статусы

Алекс. Дель Пьеро
Алекс. Дель Пьеро - редактирование статуса
Успех где-то рядом.....

Комментарии

С такой игрой нам ЛЧ делать не чего. Зря отказались от ЛК - это на данный момент самый подходящий еврокубок для нас при Максике.

Я хочу сказать, что даже топ клубы с историей могу иногда облажаться со скромными командами. В этом сезоне МЮ, клуб с историей и финансовыми возможностями, показал всем это как раз с Галатасарем и Копенгагеном, которых Ювентусу каждый раз вспоминают. Так что осечки бывают и у сильных мира сего. Это футбол, тем он и интересен. Обидно, что это у нас вошло в систему.

Спецом не смотрю матчи при Максе, а только обзоры, но решил глянуть, может проснутся, когда скатываются вниз. Нет. Ничего путного. Гатти с мощным ударом не бьёт перед штрафной, а вешает во вратарскую, как и остальные, где мало шансов в борьбе с вратарем. Все предсказуемо плохо. Взять последние секунды, игрок получает мяч, не навешивает, а пасует в центр дальше катать, хотя время дали на последнюю атаку. Нет слов. Одна нецензурная брань приходит в голову. Влахович на ровном месте красную получил вместо того, чтобы лучше работать при завершении. Нужен сильный специалист, Макс себя давно исчерпал.

Друзья

Подписчики