Рейтинг на сайте 2372  Место -
Трибуна Пользователь

Спортс.ру ты конченный. Давление на следствие ради защиты людей из либеральной тусовки тоже самое когда чиновники отмазывают друг друга. Вы ничем от запутинских не отличаетесь. Всем тем кто кричит про свободу нужно либо выучить курсы формальной логики, либо пройти курсы вазэктомии, чтобы в стране не расплодилось лицемеров с двойной моралью, кричащих о равенстве, но требующих к себе особого отношения как к отдельной касте. А ну и редакции, удаляющей неугодные комментарии. Геббельс мог бы вами гордиться.

Отлично. Мой комментарий о двойных стандартов российских либералов в контексте судебнвх процессов удалён. Тоталитаризм либерастии во всех красках. Редакция спорст.ру превратившая спортивный сайт в политический топорный рупор определённых политических идей (наверняка по протекции дудя) в лучшем стиле "неполживых сми" - вам мало не покажется. Ждите жалоб на всякий зашквар на этом сайте - от публикаций по типу зачем выступление с национальной спецификой перед жеребьевкой чм по футболу до оправдания pussy riot во время их забега во время финала. Ну и украинская трибуна. Вы думаете получится отмазаться, что это просто пользователи. Ну-ну...

Журнализды всех мастей отмазывают чувака из своей профессии. Основание - да он просто не мог так сделать он же хороший. Также отмазывали Серебрянникова. Либеральные креаклы считают себя неприкасаемыми, хотя должны исповедовать принципы равенства. Либеральные креаклы считают, что их деятельность их важна, и власть их боится, хотя ей похуй. При этом чуваки попадаются по таким статьям, что если бы это был чиновник (а не из когорты людей с хорошими лицами) либералы не дожидаясь приговора, гнали бы машину правосудия вперед. А сейчас Ахиджакова набрасывается на людей возле здания суда, в котором по педофильской статье осудили либерального деятеля. При этом такое поведение, состоящее из принципа "взаимоисключающие параграфы" ни у кого у либерастов, ни у их сочувствующих, с пеной у рта на данном сайте минусующих всех несогласных с их единственно правильной точкой зрения, только приветствуется. То, что такой подход не коррелирует с принципом формального равенства, тоже отечественную интеллигенцию не интересует. Так я к чему, короли клавиатуры, находящие в период экзаменов время бороться с властью, вы тут все тупые, либо лицемеры? Вся братия с матч-тв ясно понятно тупая, а вы то кто?

На таблицу посмотри. Пока Краснодар не научится играть большие матчи и играть ненужные ничьи с середняками, будете вечно вторыми как дортмундская боруссия (в этом сезоне третьими)

Как это относится к Сити?

Лысый шарлатан так и не смог выиграть лч, несмотря на тонны потраченной арабской нефти. Внутренние титулы и Пеллегрини выигрывал со всякими Хартами и Клиши. И чем лысый лучше Пеллегрини кроме раздутого масс-медиа вообще и Лукомским в частности имиджа "философа от футбола"? Да ничем.

Какая причинно-следственная связь между кокориномамаевщиной и описанной тобой событием?

| К записи в блоге Фото года
+5

Первый серьёзный соперник у Барселоны за сезон возил ее два матча и заслуженно вышел в финал. Вальверде привет.

Если смоллинг наиграл на удаление, то бускетс - на удаления в двух матчах