Рейтинг на сайте 7725  Место 9204
Трибуна Пользователь
gugu911, gugu911
Комментарии1530
Статусы158

Ах, как же современные русские хоккеисты умеют разорять государственные деньги с бюджетов клубов! Умеют и им позволяют это делать!
У Каменева было много возможностей в "Колорадо" заиграть и закрепиться. Просто у каждого своя мотивация и свои цели в жизни: у кого то заработать денег, а у кого то попытаться выиграть Кубок Стэнли!

А вот и нервозность в составе "Далласа", которой не было до счета в серии 2:3 в их пользу. Тренерский штаб понимает, что Худобин сильнее на данный момент, как психологически так и морально, но в игре против 1-го звена "Колорадо" никто не может устоять, если "Лавины" выходят в адекватном настроении.
Было бы справедливо, если серия между клубами завершится в 7-м матче!

Просто на турнире вместо "хоук ай" установили "киттен ай")

Интересно было бы глянуть на пару Мирза Шведова, где обе теннисистки уже мамы и обе возвратились в тур после многолетнего отсутствия!

Златан то подсознательно понимает, что изменить то в команде уже ничего он сам не в силах, а потому больно смотреть на то, как швед в свои то годы играет лучше всех остальных в "Милане"!

| К записи в блоге Видео НБА
+4

Ну, тут ясно, что Пи Джей Такер упустил своего визави, который отработал так, как расписал тренер: секундное торможение у груди Такера и резкий рывок на 3-х очковую линию. Бинго.

Французы всегда хорошо играют на домашних турнирах: будь то челенджер или турнир уровня атп

Уважаемый Антонио Конте!
Может хватить смешить весь мир людской своими трансферами аля 90-е...
Пандев? Ну, какой еще Пандев?
Дзадза? Покупая чемпиона Италии не есть гарантия того, что команда которую ты тренируешь выиграет этот чемпионат!

Хуже для "Ювентуса" точно не будет, ведь Де Шильо управлять умеет только Аллегри, которого в "Ювентусе" уже нет.