Рейтинг на сайте 7  Место 261634
Трибуна Пользователь
Комментарии36
Статусы0

Комментарии

На левый фланг обязательно пару игроков нужно брать, причём с рабочей левой ногой. Один должен быть перспективный иностранец до 25 лет (ни Тесак, ни Занев под эту категорию не подходят), а второго взять из КС ЦПФ.
На правый фланг никого не надо брать - год переживём, да и сомневаюсь, что у Горо нормальный контакт с Франком, хотя гаитянин - чистый латераль.

1. Под Таранова место в составе всегда расчистят).
2. Переизбыток в средней линии игроков оборонительного плана - Симайс, Померко, Цаллагов и Драгун(хотя Стас чаще других ходит в атаку, в сбороной он является опорником-домоседом, типо Тимощука, что тоже накладывает на него свой отпечаток).Из этих 4-х человек только двое будут в центре поля в старте.
3. Ятченко - Цаллагов... В ПЛ сложнее обороняться, а в обороне Цаллагов лучше Ятченко, в атаке наоборот. Думаю, что Ибра останется на фланге.
4. Таранов - опорник. Простите - не надо! В последнем туре с Химиком Франк решил вернуть капитана в полузащиту, результат - несколько раз опасно сфолил и наша оборона начала пожарить, а потом перестройка игра - Ваня вернулся в оборону и через минуту Ибра забил гол! Честно говоря, Надсон в опорной зоне поувереннее того же Таранова.

Во-первых, наше руководство явно заигрывается на трансферном рынке - распрощались с российским опытным вратарём твёрдого уровня ФНЛ, упустили опытного иностранца и что теперь?...
Во-вторых, в России не так много вратарей хотя бы уровня Вавилина и все они играют, либо сидят в запасе приличных клубов ПЛ...опять покупать?...тогда уже точно "отмыванием бабла" попахивает - во вратарской линии не было проблем в конце сезона, а сейчас их искусственно создали...
В-третьих, Кобозев может быть и перспективный вратарь, но у него нет игровой практики, а в тех матчах, которые я наблюдал с его участием, выглядел, честно говоря, ужасающе - пожары на выходах, плюс "бабочек" напускал...
Вывод - либо будут тратить бюджетные деньги на покупку 2-х вратарей, либо наберут тех же аренд. Печально это всё(

Друзья

Подписчики