Рейтинг на сайте 1023  Место 39977
Трибуна Пользователь
| К удаленной записи
+5

" Агуэро официально провалил прошлый сезон, не вписался в схему Пепа"
20 голов в АПЛ и 33 во всех турнирах - да уж "провал всех провалов"))) Кстати я помню как вы в прошлом сезоне утверждали, что Агуэро не подходит мол под футбол Пепа, что сейчас скажете?)

| К удаленной записи
+1

"поскольку он минимально участвует в создании атаки, ему мяч доставляют другие"
В прошлом сезоне из всех нападающих АПЛ Ибра больше всего создавал моментов для партнеров.

Что ты там мог описать дуралей?))) Ума не хватит)) Фабрегас выходил вместо Матича потому во-первых Матичу требуется больше отдыха, чем Канте, в силу возраста. Во-вторых основную черновую работу выполнял именно Канте, и если бы Конте менял его, то это сказалось бы оборонительной игре. То что Канте более подвижный в обороне чем Матич спорить глупо. Поэтому Конте и менял именно Матича.
Видишь как все просто дуралей, а ты три часа голову ломаешь над этим))) И забавно наблюдать как у тебя полыхает, когда ты раз за разом называешь Матича дном и озвучиваешь сумму трансфера 50 млн, ты ведь сам себя выдаёшь дуралей))) На самом деле сумма трансфера составляет 40 млн))) А ты можешь дальше утешать себя древесиной в лице Бакайоко и лавочником Реала)))

Ну ты толком ничего разумно ответить не смог. Ты утверждаешь, что Матич не топ, но объяснить почему не можешь. Если бы Матич был так плох, как ты говоришь, то Конте не выпускал бы его в старте. А Фабрегас естественно не мог постоянно сидеть на лавке, он выходил в основном под конец игр, чтобы вскрывать оборону соперника. Плюс это ротация состава, некоторым нужен отдых. Потом ты плетёшь ерунду мол голевые передачи не его заслуга, я глянул все его голевые передачи и там большинство передач как раз его заслуга, партнёрам оставалось лишь ударить. Ты тупо нагло врешь , потому что у тебя бомбит. По существу сказать нечего, и ещё строишь из себя умника тут. В конце уже начал ржать как ребёнок какой-то, оно и понятно "аргументы" закончились.

"Матич топ-игрок))))))))))ахахахахахахахах"
Это все что вы можете предложить? И этот человек говорит про какую-то там отбитую фан базу))) У вас товарищ я смотрю знатно полыхает что-то сзади))

Да что вы говорите))) Если бы Конте предпочитал Сеска Матичу, то не выпускал бы Матича в паре с Канте чаще, чем Сеска) И конечно все голевые передачи Матича не его заслуга, а заслуга партнеров - бред полный. Вы принижаете его заслуги просто потому, что он больше не игрок Челси. Когда Коста ещё играл за Челси все болельщики синих в один голос кричали какой он крутой и что без него очень плохо команда атакует. А тут видите ли он днищем стал. Вам самим то не смешно?))
Вот вы тупо несёте бред про Бакайоко. Я ниже описал как опорники Монако играли, Бакайоко тоже вперёд ходил демонстрируя свой псевдо дриблинг, после которого он выполнял ужасную передачу, но толку от него особо не было в атаке. А тот же Фабиньо когда шёл в атаку, то точность его передач была высокой и удар дальний поставлен. Поэтому прежде чем умничать глянули бы несколько матчей Монако прошлого сезона) И с чего вы взяли, что только болельщики Челси лучше знают все про свою команду?) Я видел достаточно игр Челси и могу сравнить и оценить любого игрока, для этого не нужно смотреть каждый матч) То что Матич топ-игрок в этом у меня сомнений нет, и я не тупо с небес все это говорю и не пытаюсь принизить чьи-то заслуги, в отличии от вас, я подкрепляю своё мнение статистикой. А исходя из статистики Матич и Коста топ-игроки, с которыми сначала Моуриньо брал чемпионат, а потом Конте. Но у Конте видимо какие-то тараканы в голове и он решил их продать и купить на их место лавочника Реала и ограниченного опорника)))

Ну не бомби ты так, все нормально)) Матичу 29? Да неужели, америку прям открыл))) Это нормальный возраст для опорника, года 3-4 ещё на высоком уровне поиграет. Касаемо оборонительной статистки Бакайоко, так я о том и говорю, что он разрушитель типа Канте. У Матича оборонительные показатели хуже не из-за того, что Бакайоко классом выше, а из-за того, что Конте использовал Матча ближе к атаке, отсюда 8 голевых передач у Матича. При Моуриньо Матич играл глубже и у него было куча отборов, перехватов и т.д. Что касается роли Бакайоко в Монако, ну во-первых чемпионат Франции вообще не показатель, там и всякие Бен Арфы топы)) Во-вторых Бакайоко не играл ключевую роль в центре поля Монако, там ключевой был Фабиньо, у который чаще чем Бакайоко отбирал мяч и лучше играл в атаку, о чем свидетельствуют статистика. Монако играл по схеме 4-4-2, где в центре играли Бакайоко и Фабиньо, и если кто-то из них шёл в атаку, то другой страховал. Когда в атаку шёл Фабиньо, то все было довольно успешно, он забивал голы и отдавал голевые передачи. Когда в атаку шёл Бакайоко, то это было печальное зрелище, посмотри его стастистику, хотя там не на что смотреть)) Бакайоко ограниченый игрок и при этом его оборонительные показатели далеко не на уровне Канте, чтобы он из себя что-то особенное представлял.

Не бомбите так))) Лукаку тогда было всего-то 19 лет и он просто хотел играть. У нас Погба в юном возрасте тоже хотел играть, а САФ сказал пока сиди не время ещё, а он взял и свалил в Ювентус. Получается он тоже типа "испугался конкуренции"? Бред полный. Он ушёл, чтобы играть и вернулся сильным игроков. То же самое было и с Лукаку.

А у вас что бомбит от реальности?) Да Матич топ, только слепой этого не увидит. Матич был основным при Жозе, был основным при Конте - это говорит о том, что он топ-игрок. Просто когда купили Канте, то он начал выполнять черновую работу, а Матич начал чаще в атаку идти и между прочим отдал 8 голевых передач. Так что со стороны Конте глупо было усилять МЮ, при этом сам он купил какого-то Бакайоко, который как раз таки игрок типа Канте, атакующая статистика у него нулевая. А насчёт Косты вы бред несёте, он неплох в подыгрыше, о чем свидетельствуют так же его 8 голевых передач. Да и по ключевым передачам он на уровне со всеми топ-нападающими.

Я бы не сказал, что Коста тупой для игры в три напа, он и в подыгрышь может недурно, при Моу когда Азар смешался в центр обыгрывался с ним часто. Да сильные качества у Косты в другом, но тем он и ценен. И если уж Конте взял чемпионат (вспоминаем как в одиночку тащил Коста), то значит не все так уж плохо работало. Конте вообще непонятый тип, Матича еще зачем-то продал в МЮ, топ-опорника просто взял и продал. Купил на его место какого-то Бакайоко, который вряд ли лучше Матича. Странные решения он принимает.