Рейтинг на сайте 21067  Место 3283
Трибуна Пользователь
Комментарии1689
Статусы1

LeSang

Дата регистрации 4 августа 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Серж Лесанг
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

LeSang
LeSang поделился картинкой - редактирование статуса
Сережа Рамос: яркий пример того как отличный футболист может быть и отличным куском говна. #Реал Мадрид

Посты

|Автор LeSang

Особое Mнение / Спартак у Предела

17 лет правления Федуна. 17 лет неровного полета, когда мерцающий Феникс Спартака пробовал набрать высоту, но сгорал, часто не пускаемый силами внешними, а часто, что намного более страшнее, уничтожался инфекцией, пробравшейся внутрь.

Спартак, премьер-лига Россия, Леонид Федун
Рейтинг +5
|Автор LeSang

Особое Mнение / Федун, а зачем тебе Спартак?

В 2004-м году, когда вы брали клуб, вы брали не просто клуб, а вы брали один из двух самых именитых и популярных клубов Восточной Европы. Спартак и Динамо Киев — это были брэнды, которые были узнаваемы не только в Восточной Европе, но, наверняка, были...

Спартак, премьер-лига Россия, Леонид Федун
Рейтинг +110

Комментарии

Да не обязательно чтобы комета поцеловала Землю. Можно осколок кометы. И чтобы поцеловала конкретный участок Земли. Сравнительно небольшой.

| К записи в блоге Дальний лес
0

Честно говоря, игра Непомнящего понравилась. Это точно игра уровня претендента на шахматную корону. Проблема была в другом-что такого же уровня игроков на этом турнире было еще минимум трое. Почему Непомнящий не дотянул? Такое ощущение, что в ряде партий Ян предпочел "синицу в руке", то есть ничью, чем "журавля в небе". И эта прагматичность его и подвела.
Ну, а так, если рассуждать глобально, то, кажется, что свой шанс на чемпионскую корону Ян уже упустил. Уж очень сильное молодое поколение подтягивается к Олимпу. Поразили индусы. Жаль Хикару, который слишком много потерял в первом круге и потом все время играл в догонялки.
А по статье, все-таки исправьте-формально Ян, Накамура, и Каруана разделили второе место, но по доп.показателям второй все-таки Накамура. И да. В партии с Каруаной Ян продемонстрировал невероятную изобретательность, но как защищающийся-инициатива там после миттельшпиля все-таки всегда была у Каруаны, и именно он играл на победу.

То есть Зобнин, Джикия, Соболев-игроки сборной России не учились в спорт.школе? Медина разучился подавать стандарты, потому что тоже в спорт.школе не учился? И да. Богонда, Бабич, Мозес, Дуарте, Угальде, Рябчук -это тоже игроки своих сборных.
То есть у других команд, например, у Крылыя Советов или Динамо игроки лучше чем наши сборники? Кто вашу ахинею вообще плюсует?

Друзья

Подписчики