Рейтинг на сайте 2122  Место 25036
Трибуна Пользователь
Комментарии794
Статусы0

nekit.turmach

Дата регистрации 1 августа 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор nekit.turmach

Заметки о хоккее / Почему Вашингтон может выиграть Кубок Стэнли 2020?

В преддверие розыгрыша Кубка Стэнли НХЛ 2020 хотелось поразмышлять за счет чего Вашингтон может стать двукратным обладателем Кубка Стэнли.

Джон Карлсон, Илья Ковальчук, Илья Самсонов, Вашингтон, Евгений Кузнецов, Брэйден Холтби, Александр Овечкин, Ларс Никлас Бэкстрем, Тодд Рирден, Дмитрий Орлов
Рейтинг +53
|Автор nekit.turmach

Заметки о хоккее / Думали насчёт того, что на Олимпиаде вратарская бригада будет состоять из двух молодых голкиперов и одного опытного

Грядущие олимпийские игры являются предметом жарких дискуссий, в том числе и по вратарской проблеме. Вратарская бригада на олимпийских играх уже давно очерчена: два молодых вратаря (Сорокин и Шестеркин, мчм 2015) и опытный вратарь. И вопрос кто займет место опытного вратаря остается открытым. Основные претенденты на роль третьего вратаря ОИ-2018 являются: Александр Еременко (Динамо Москва) и Василий Кошечкин (Металлург Магнитогорк). Как же они прошли свой путь до возможного участия на Олимпийских играх в Пхёнчхана?

КХЛ, Василий Кошечкин, Александр Еременко, Сборная России по хоккею с шайбой, Металлург Мг, Динамо
Рейтинг +11

Комментарии

Знаменитое подготовка состава КХЛ, чтобы молится на вылет игроков НХЛ)

Чемпионат сейчас отвечает за несколько функций - поддержание сборной, социальная функция (хоккей для всех слоев населения), оздоровительная функция, культурная и много других, пока лига не является рентабельной, а живет за счет средств, выделяемых государством, она обязана выполнять те положения, которые дает федерация. Лига всегда была поставщиком игроков, всегда останавливала чемпионат. Тут палка о двух концах, с одной стороны надо делать все, чтобы получать доход от мероприятия, с другой доход сразу не получишь, а деньги есть у государства, а для него главное - спортивные достижения на международном поприще, так что чему вы удивляетесь. Или платите хорошие деньги за билеты и прочее + много рекламы, спонсорские контракты или смотрите как лига подстраивается под ФХР..

Подписчики