Рейтинг на сайте 1048  Место 39546
Трибуна Пользователь
Комментарии312
Статусы2

RusSteel: комментарии

Дата регистрации 1 августа 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 24
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К удаленной записи
+2

Причем здесь народ и политики? Народы как раз родственные,а политики нет. Все почему-то считают политику государства это и политика народа. Но это не так, народы как раз не стали бы никогда ссориться,а политикам плевать на мнение народа.

Такое ощущение что с листочка все читает,слишком сладко. Впрочем как всегда.

Народ вы с ума сошли? Он президент Олимпийского комитета,структуры которая проводит эти игры и если он видит что-то не то он может говорить что угодно,он руководитель,он отвечает за проведение этих игр.

Ей 16 будет 26 апреля,акститесь или хотя бы в Википедию загляните,ей сейчас 15 лет

Он прав Не понимаю кого тут можно защищать. 15 летний ребенок попавшийся на допинге, 17 летняя девушка бившаяся в истерике из-за серебра, или золотая медалистка которая не радовалась победе. Это эксплуатация детей,хотя ничего нового, в России всегда готовы на все ради победы.

Не понимаю кого тут можно защищать. 15 летний ребенок попавшийся на допинге, 17 летняя девушка бившаяся в истерике из-за серебра, или золотая медалистка которая не радовалась победе. Это эксплуатация детей,хотя ничего нового, в России всегда готовы на все ради победы.

| К записи в блоге Россия-2024
+1

Понимаю почему Федун ушел от жены к ней. Она только говорить начинает и это сразу внимание привлекает, очень томно. Огонь баба,но конечно можно было и не подпускать ее к делам,просто открыть салон красоты или ещё что-нибудь. Но опять-таки,я понимаю почему Федун не может ей отказать.