Рейтинг на сайте 192  Место 89871
Трибуна Пользователь
Комментарии140
Статусы1

FanSamp: комментарии

Дата регистрации 26 июля 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Евгений
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Joga bonito
+3

Нормальная ответка, в духе дерби.) Проводили соперников, помахались чуть-чуть...)
И разве на фотке с красным гробом не игроки Гремио? С медальками то? ))
Ну а Гремио туда и дорога, чё переживать то? Составят теплую компанию Васку и Крузейро. Когда в команде бардак, очистка нижним дивизионом бывает не лишней. В Бразилии, так называемым "грандам", это частенько идет на пользу. У Палмейраса, да и у Интера все вроде неплохо получилось после вылетов. Мозги как бы на место стали. Вердао уже и чемпионами были, и Либертадорес брали. Есть и обратные примеры конечно, но верь в лучшее...)

| К записи в блоге Joga bonito
+1

Я не против. Такую сумму я могу себе позволить.)

| К записи в блоге Joga bonito
+3

За чемпионат на рутрекере огромная благодарность. И да, конечно интересен! А там какие то проблемы могут быть в будущем с подпиской?
Формат по командам тоже интересно почитать, последовательность в принципе без разницы.)

Как интересно, у торгашей и бухгалтеров психология селедки, а поди ж ты, без них не вывозит и гений Ганнибала, с психологией хищника...

| К записи в блоге Joga bonito
+1

А что это Судамерикану начали с групп? Есть какая то причина или просто как Либертадорес?

| К записи в блоге Joga bonito
0

А что в Бразилии с чемпионатом этого года? Планируют играть? Какие у них там новости?

Александра, все отлично!
Одно такое подробное освещение Лиги 1 уже дорогого стоит. Пишите, с удовольствием будем читать. Ну, а формат изложения - на усмотрение автора! )

Не трынди. Боки влепили технарь и дискву за то, что их фанаты на Бомбонере пустили газ в туннель по которому футболисты Ривера выходили на стадион. Разницу улавливаешь?

Прекрасно, бл*. Тогда делаем так, наряжаем кучку опездалов в цвета соперника и где то по дороге случается "налет", с выбитыми стеклами, травмами и т.п. Все это снимается на дрожащие камеры телефонов, крики, мольбы к Господу и потом предъявляется как доказательство. Сопернику технарь и дискву, а ты гордый чемпион. Ваще можно в футбол не играть...
Но таким образом, создается опасный прецедент, что за любые действия хер пойми где несет ответственность тот, к кому двигали на рандеву. И тут, как говорится, кому то может сильно попереть.
Еще раз, Бока получила технарь и дискву за инцидент на ИХ СТАДИОНЕ, где они отвечают за безопасность. А не где то в окрестностях Бомбонеры. Таких примеров предостаточно. А здесь исключительно безалаберность полицаев.
Ну и про кабинеты Ривера просто смешно, особенно в сравнении с Бокой. Да и еще в Конмеболе.
Ни в коем случае не оправдываю риверовских мудаков, метавших кирпичи в автобус. Лишить свою команду такого преимущества своего поля, это надо быть просто наглухого отбитыми долб**бами.
Финал надеюсь сыграют на нейтрале, но в Южной Америке. Европа для такого матча не подходит.

Да, старик удивил. Когда его назначали с середине сезона, предчувствия были не самые хорошие. Но дед отмазался таки за то, что в 2012 году слил этот же самый Палмейрас в Серию Б. Вот теперь можно со спокойной совестью и на пенсию. )