Рейтинг на сайте 609  Место 53301
Трибуна Пользователь
Andre, Andre
Комментарии458
Статусы0

Andre: комментарии

Дата регистрации 25 июля 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги

она проста на хаипе сейчас привязивается к Грузии.. её никот не любт в Грузии.. да и сама она не любит Грузию.. проста повыпендриватся и быть в повестке дня ))

Канделаки в Грузии никто не любит.. она как бы предательница.. в 90е годы когда у нас был Шеварднадзе и когда началось противостояние обшество и государство то Тина была на стороне обшество.. в резистензе было одно радио которе боролась с правительством и Тина там работала и она помогала в противостаянии против отбитого на всю голову государство..
но прошло время, она уехала в Россию против влияние которои и билась раньше.. поимите правильно.. Россия для Грузии страна оккупант у которой наши територии.. и вот она пошла туда.. + не просто пошла а стала развлектельницей при дворе.. и она стала тем против чего она сама воевала в 90е.. конечно её не любят в Грузии.. посмотрите на это глазами грузин

| К записи в блоге Сухой лист
0

сборная России не имеет титулов.. СССР имеет

да ладно.. в этом мире все лицемерят.. и христяне, и атеисты, и в первую очередь мусульмане так то.. когда выгодно Аллаха вспоминают, а когда не выгодно - молчат.. когда выгодно придерживаются традиций, а когда нет, то делают противоположное слову Аллаха.. так что не надо..

Босниицы заслужили проиграть .. при счете 1-0 они праямо нагло и безстыдно тянули время и симулировали... и вот карма! это будут как раз те минуты, каторе им не хватят..

а неты варинта с Хит? он им как раз больше всего подходит.. рабочая этика, елитный скорер..

Жезус вообше-то спокоен был, пока сам Ачерби не накинул.. Жезус просто ответил Ачерби..