Рейтинг на сайте 14117  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии5979
Статусы1

Misson: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 20 июля 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Maksat Begali
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Если Захарова умная, то значит плохо на Руси с интеллектом стало.)

Чемодан - вокзал - Филадельфия?

МО стало интересным из-за того, что в нем есть целая группа фигуристов примерно одного уровня и предсказать исход любого соревнования практически невозможно в силу нестабильности почти всех фигуристов-мальчиков. Это порождает интерес. Но это для внутренней кухни, на серьезных международных соревнованиях потолок рос.мальчиков - 5-е место, а в реальности скорее 7-е место. Тогда как первая тройка девочек с ЧР на любом крупном международном турнире будет претендовать и почти гарантированно займет весь пьедестал. А в финал Гран-при пробьется минимум 4 девочки, и они же и разыграют между собой призы.

Поступок Алины вполне банален для её возраста. 80% подростков хотя бы раз в жизни хлопали дверью и уходили переночевать к другу/подруге/знакомым... Ажиотаж и скандальность всему придали СМИ и социальные сети.

НБА вроде для молодых игроков специальные курсы проводит на предмет правовой, финансовой грамотности и проч., но дебилы все равно найдут дер.мо, в которое можно вляпаться.

Догадки о том, где следующим летом окажется Мичков перерастают в легкую уверенность. Ротенберг тогда скажет большое человеческое спасибо Есмантовичу-Фёдорову и остальной цээскашной милитаристской клике.

Ларкин - не Кросби и не Бержерон. При условном Петтерссоне в составе Ларкин с его зарплатой будет скорее помехой, чем подспорьем в строительстве контендера. А вот Рэймонда хотелось бы увидеть с Петтерссоном в одном звене. Так что Ларкина забирайте, но Рэймонда хотелось бы оставить.

Есть понятие "вина" и "ответственность". Виновны конкретные политические и военные руководители, которые принимали решение о начале вторжения. Но ответственность очень часто возлагают на большую группу людей, или целые страны и народы. Вспомните о понесенной ответственности Германией и немцами по преступлениям Второй мировой войны. Вы не можете сказать, что виновны были все 100% немцев - среди них были антифашисты, коммунисты, верующие, пацифисты и т.д. Но ответственность возложили на всю страну и всю нацию. Вас вряд ли беспокоило несправедливое отстранение немецких спортсменов от международных соревнований вплоть до 1950 года!