Рейтинг на сайте 1387  Место 33271
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Моя Италия
+1

Я так понимаю , что Брокки фанатеет от другого вида спорта) И посещает матчи другой Скуадры Адзуры-регбийной.
Некое подобие хаки-это наверняка путь к сближению команды и настрою на победную волну)

| К записи в блоге La Strada
+5

КРУТЕЙШЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!

| К записи в блоге Моя Италия
+1

" Конте потребуется время. Только вот будет ли оно? "...
А пойдет ли к нему условный Погба? Ведь он тоже предполагает развитие событий, когда Конте станет безработным после полугода работы.

| К записи в блоге Моя Италия
0

По факту Вы правы, ведь и пример Зенита показал, что даже игроки купленные под него и для него, смогли рассориться с ним(или он с ними) и мир был нарушен. Роме действительно нужен коллектив и душевное настроение. Сможем ли мы это увидеть, соглашусь, сомневаюсь.
Все на милости игроков, если они умны и хотят выиграть - будут слушать, нет-Лучано там ненадолго и будет вспоминать об этом периоде как о страшном сне.

| К записи в блоге Моя Италия
+3

"До этого момента Сапонара занимался баскетболом, был разыгрывающим, симпатизировал команде Коби Брайанта и Шакила О’Нила"...
А я уже не так молод)
Алексей, спасибо.

| К записи в блоге Моя Италия
+1

Мы с Вами это уже увидим в ближайшем туре

| К записи в блоге Моя Италия
+1

Ох, давненько же я не слышал , чтобы ДДР назвали куклой)
По факту, отличный первый тайм, ошеломленные Болгары, которые не ехали выигрывать, но хотели дать бой как в первом матче, но ничего не получилось у них. Де Шильо просто огненный, его фланг работал как часы и с такой скоростью, что я не успевал смотреть)
Вератти вырос, комментатор матча Неценко сказал, что Марко не может найти себя в сборной, я не согласен. Он не так выделяется как в ПСЖ, НО это не значит, что не нашел.
ДДР и его реакция, я думаю работу над ошибками он проведет у себя в голове, но он такой какой есть, как правильно сказал Лео Бонуччи. Хорошо, что его карточка не стала критичной. Но и Болгарин хам откровенный.
На удивление порадовал Карасев наш с его судейством.

| К записи в блоге Моя Италия
0

Мне очень нравится группа у Ромы. Второе место будет поделено между Римом и Леверкузенцами.
Ну а Юве, не знаю успеет ли запустить механизм Макс...

| К записи в блоге Моя Италия
+5

Давайте просто порадуемся, господа, что мы стоим у самого начала прекрасного и интересного сезона, где никому не известен чемпион, где претендентов уйма.
Сезон для Юве станет знаковым, новая команда со многими старыми лидерами. Кьелини просто великолепен ведь был вчера, только один промах его все заметили. Юве со слов Трабукки ждет Марио Гётце, а это ШАГ. Молодой горячий Дибала, еще бы Погба перестал заводиться в стиле Алана Дзагоева. Куадрадо тот еще огонь, только зажечь и встроить осталось. Все будет хорошо у Юве. Нужно время.
Рома? Наконечник приобрели очень сильный в лице Эдина, полузащиту определили и Кеёта с Наинголланом решают многое. Видимо, это последний сезон Ческо.
Я в предвкушении, это будет хорошая битва.

| К записи в блоге Моя Италия
+9

Про игру будет слишком долго писать, да и Алексей все уже сказал, но вот, что отличает Кальчо от РПЛ например-это тот факт, что после игры стадион исполняет гимн Ромы. А у нас люди пораньше разбегаются. Футбол - религия.