Рейтинг на сайте 2982  Место 19619
Трибуна Пользователь
zidancheg, zidancheg
Комментарии484
Статусы2

zidancheg

Дата регистрации 19 июля 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

zidancheg
zidancheg - редактирование статуса
"Сочи" - это крэп sheveleve, окончательно вышедший из-под контроля.

Посты

|Автор zidancheg

Мысли вслух / Загнанный зверь

Станислав Черчесов в последние дни делает всё возможное, чтобы погубить свою репутацию. Но виноват ли он во всех грехах, которые ему приписывают? Не должны ли нести ответственность и те, кто создаёт русскоязычное информационное пространство? Задумаемся?

Сборная России по футболу, Станислав Черчесов
Рейтинг −2
|Автор zidancheg

Мысли вслух / Ван Дейк? Ван Дайк? Говорите, как хотите!

Надеюсь, этот материал Глеба Чернявского раз и на всегда покончит со спорами о том, как лучше писать или произносить на русском языке ту или иную фамилию футболиста-иностранца. Если возникают сомнения, будьте добры, загляните в соответствующую практическую транскрипцию. Хотя, справедливости ради, нужно понимать, что каждый такой свод правил не является следствием какого-то фундаментального закона природы, а результатом соглашения между специалистами, работающими с языком: лингвистами, переводчиками, преподавателями и т. д. Поэтому постановка вопроса «правильно/неправильно»,...

Рейтинг +14
|Автор zidancheg

Цифры не лгут / Не стреляйте в паспортиста! Он играет, как умеет

Все вокруг только и говорят о лимите на легионеров. А мы с Вами не только поговорим, но ещё и посчитаем.

Рейтинг +13

Комментарии

| К записи в блоге Hello
+4

Любопытно теперь вспоминать конец девяностых и начало нулевых, когда Симоне-нападающий находился в тени успехов старшего брата. И как, закончив в "Лацио" (Симоне) и "Милане" (Филиппо) свою игровую карьеру, оба там же начинали тренировать. И теперь уже, наоборот, старший забуксовал, а младший раскочегарился.
Кто бы что ни говорил про "игровой интеллект" и тому подобное, на поле решают рефлексы и чутьё. А вот уже на тренерской скамье, да, разум выходит на первый план.

| К записи в блоге Блогбастер
+4

Хет-трик Булыкина в ворота Швейцарии до сих остаётся одним из самых сильных впечатлений из футбольного детстсва. И до сих пор не до конца понятно, как игрок с такими шикарными данными не стал лучшим нападающим в истории сборной России.

| К записи в блоге Панчер
+1

"Во мне нет ничего европейско-бразильского"
Хмм... Человек по имени Алекс Перейра?

Друзья

Подписчики