Рейтинг на сайте 156640  Место 214
Трибуна Пользователь
d.shustak, d.shustak
Комментарии16300
Статусы23

d.shustak: комментарии

Дата регистрации 19 июля 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Это не худший вариант. Я проснулся в 4-30 от того, что нас бомбят. Это Харьков.
Хотя со стороны совести, конечно, это хуже.

Квальярелла забил 180й гол в Серии А! Маэстро ещё могёт!)

Я уже успел прочесть, что американцы опровергли эту информацию.

Очень сомневаюсь, что Милан всерьёз интересуется этим игроком.
Во-первых, справа в обороне у Милана есть великолепный и свой Калабрия, Калулу и Флоренци, который после невнятного старта сумел себя здорово проявить и скорее всего будет выкуплен за оговоренные ранее 4,5 миллионов. Не вижу причин его не выкупать. Ещё и Станга из примаверы на подхвате и уже успел дебютировать в первой команде.
Во-вторых, агентом Мазрауи является Мино Райола. Вряд ли Милан будет лишний раз связываться с этим агентом. А если и будет, то явно не ради игрока на укомплектованную позицию.
В-третьих, Мазрауи - африканец. А у Милана и так хватает тех, кто уезжает посреди сезона на Кубок Африки. Зачем ещё один, который тем более ничего особенного взамен команде не даст.
Так что с большей вероятностью, мы увидим этого парня где-нибудь не в Милане)

| К записи в блоге LFC 2020
+3

В полуфинальном матче ЛЧ-2004 между Депортиво и Порту, португальский защитник испанцев Жорже Андраде в шутку, улыбаясь, дал лёгкий пинок Деку. Так судивший игру Маркус Мерк сразу же удалил Жорже с поля! Удивлению и возмущению Андраде не было предела.
Так отсутствие юмора и понимание Мерка помогло Йозе Марино творить историю, ибо без этой красной вполне возможно, что в финале мы бы увидели крутой в то время Депортиво)
Даже специально нашёл момент:
www.youtube.com/watch

| К записи в блоге His foot
+9

О Ландауэре не только документальный, но и художественный фильм снят - "Жизнь ради футбола" (2014г). Вы можете легко найти его и с русской озвучкой)