Рейтинг на сайте 6267  Место 10998
Трибуна Пользователь
Edgar, Edgar
Комментарии2751
Статусы0

Edgar: комментарии

Дата регистрации 17 июля 2012
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
| К материалу Curva Sud
0

Скажу одно, Пиоли конкретно всем нам заткнул рот и дополнительно дал по щекам. Человека встречали с хэштегом Пиолиаут, а теперь он бъёт рекорды клуба, которые не смог побить Карло с его легендами. Я не знаю, что произошло с Пиоли после карантина, но он превратился в другого тренера. Возможно, сидя без дела, он каким-то образом пересмотрел свои взгляды на игру и перестроился.

| К материалу Curva Sud
0

С победой! Как же хорош Беннасер! Это наш глубинный плеймейкер. Ну и конечно Златан. С возвращением Ребича, вернулся и Тео, а значит Пиоли говорил не сильно бегать вперёд Тео, потому что так как Ребич Леау за него не отработает.

| К материалу Curva Sud
0

Хороший вариант был бы отдать турка и забрать Эриксона, Конте он не нужен

| К материалу Curva Sud
0

Посмотрим. Если так будем играть на стандартах, то Кулибали точно воткнет парочку. Пиоли надо срочно решать эту проблему, это сейчас самая большая пробоина на корабле. За Чалхана я так не цеплялся бы, а лучше посадить и играть в три полузащитника Беннасер-Тоналли-Кессиэ

| К материалу Curva Sud
0

Жирный минус Пиоли. Мы уже какую игру пропускаем ТОЛЬКО со стандартов. С игры вообще не пропускаем и Пиоли всё щёлкает и щёлкает. Неужели трудно начать отрабатывать стандарты и научиться держать зону подбора? Пиоли и Ибра нас втянули в это болото-матч. Один в ворота с 11 метров попасть не может, другой не может научить игроков играть на стандартах.

| К материалу Curva Sud
0

Пусть ротирует Тонали и Круеичем. Не надо босснийца ставить треквой, там и без него есть кому играть. Рано выдохлись, сезон только начался

| К материалу Curva Sud
0

С победой! Раньше по такой говно-игре мы не выигрывали. Ибра зарешал. Чалхан и Беня провалили игру, отсюда и не было движения впереди. Тонали вышел и наладил игру в контроле, практически все пасы были обостряющими. В целом, замены были хороши. Дневной матч на выезде, да ещё и с Удине нието легко не играет, практически всегда в таких матчах фаворит теряет очки.

| К материалу AC Milan
0

....и везение не проиграть Интеру

| К материалу Curva Sud
0

Надо сливать Кастыля и брать Товена. Беннасер сейчас лучший ЦП в мире. Далот по- началу матча слабо смотрелся, но потом включился. Что-то мне подсказывает, что при таком Леву, Ребич будет сменщиком.

| К материалу Curva Sud
0

Так у тебя недавно Кесси и Хакан были дном) Значит у Тоналли есть шанс))