Рейтинг на сайте 248  Место 80423
Трибуна Пользователь
Комментарии82
Статусы0

suiginta: комментарии

Дата регистрации 16 июля 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Когда на стадионах московских орут "цска команда гандонов" или "красно-белые пидарасы" причем гораздо больше людей и гораздо слышней даже без микрофона то что?

Уже восьмой материал который я читаю на этом сайте, посвященный данному инциденту. Прям центральное событие месяца. Любит Дудь поразжигать. Правильно Дудь, стравливай русских и чеченских баранов, веселись.

| К материалу «Локомотив» Москва
0

Баллотели свободный агент же, какая аренда? Но другой вопрос что Бало меньше чем за 6 лямов в год к нам не поедет. А так да - Рибери плюс Бало это гарантированное чемпионство наверное.

Не говори за всех. Если ты дикий и необразованный, это не значит что вся страна такая.

| К записи в блоге Stream of Consciousness
-1

Ах, ну да. Это же русские были фашистами возглавляемыми Беней Муссолини, а итальянцы мир от фашизма спасли, попутно подняв свое знамя над Кремлем и принеся бедным украинцам свободу и европейские ценности. Новая украинская история, чо.

| К записи в блоге Под прицелом
+1

Сегодня праздник у дудей, сегодня будут танцы.

| К записи в блоге Всему Головин
-3

Польский пан купит замок и деревеньку с чухонскими холопами? Наконец то историческая справедливость восторжествовала и чухня займет подобающее им в европе место холопов при польских панах.

| К записи в блоге Панчер
-1

Да насрать, главное либерастню чморили и будут чморить. Всегда радуюсь когда либерастной швали вроде тебя какой-нибудь качок или мент въезжает с ноги в епло.

| К записи в блоге Панчер
-10

Странно, вроде мэр Ебурга либераха Ройзман, большой поклонник Навального если судить по его публичным высказываниям. Либераха прессует либерах с помощью качков и строит храмы? Прикольно. Самое смешное что когда Навальный придет к власти первые кого он прессанет это либерахи на чьих плечах он в эту власть пришел. А опираться во власти будет на тех же качков, ментов и православную церковь. Я уже такое видел. Был такой черт, Боря Ельцин. Пришел во власть с помощью либерально-настроенной общественности, а потом ходил в храмы, да и количество ментов при нем плодилось будь здоров, и с качками бандюками знакомства водил. Приходят во власть всегда с помощью прогрессивно настроенных единиц, а опираются во власти всегда на быдло-массы. Закон жизни. Истинно вам говорю - через два месяца после прихода к власти Навального увидите его со свечкой в православном храме!

| К записи в блоге Путин играющий
+178

Сказочный хоккеист!!!