Рейтинг на сайте 2209  Место 24417
Трибуна Пользователь

Ну играет он на позициях 4-5. И может и крайнего сыграть даже. Очень одаренный игрок.

Он теннисист-геополитик))) понимаю тебя. После поста про томь омь Тюмень и алтай. Всё с ним ясно стало в момент. Поэтому спокойнее. Хорошего дня)

Не надо ему объяснять ничего. Он план по захвату Тюмени и Алтая, готовит. Начали со спорного решения боксёров)))) просто цирк. Все мелочи вроде них походу так и будут претензии тихушные иметь на нашу территорию. Вы даже хуже прибалтов. Те хотя бы ноют в открытую. А такие как они тихушные друзья. Подловатые, только сидят и ждут когда же плохо в РФ наступит.

Сказал человек(и то под вопросом) из аула. Про удел Рф это анекдот. Ещё один козах?

Решит все профи ринг.(между ними, будем наблюдать их карьеры) И я уверен, что тищенко более ровно выйдет в чемпионы, чем Вася. Так как может на долгой дистанции идти в лучших. Он с универсиады лучший любитель. Левит был никем и даже из 1/4 на ЧМ не вышел(показал унылый бокс). Просто провел неплохой бой и настроился. Но это не означает, что он резко стал лучшим в 91 кг в момент. Если ровный бой против лучшего провел.
У меня все. Все вменяемым всего доброго.

Никому неизвестного рябинского миллиардера)))
Который бой с кличко организовал как минимум. И вообще денег вваливает в бокс будь здоров)
А левита хрюнов хочет подписать)) это тебе на всякий случай. Я думаю он домохозяйка Путина, не иначе. И все у него служат кроме легкой и тяжелой атлетики, у них гордости поболее. Поэтому Рф и в 4 ке идёт. Потому что все Вове служат. А представляешь что бы было, если бы ЛА и ТА, свою гордость засунули бы и начали прислуживать В В. мы 1-2 место могли бы с Сша делить.

Статистика и котто мейвейзер посчитала тогда. Что котто нанес больше точнее и рожу мэю разбил. Но результат всем известен.

Это не явное преимущество. Там раздельным должен Женя победить или ничья. А в концовке левит нахватал сам и её проиграл просто. Ты к боксу отношения не имеешь никакого. Липовый чемпион мира и Европы) смешно. Левит на чм из 1/4 даже не вышел. Хорош впаривать. Провел хороший турнир не более. Посмотрим, как на долгой дистанции будет. Женя пока ровно идёт. Европа мир. Левит никто был до этих игр. Поэтому не драматизируй.

Слушай нас столько раз грабили на играх, что и не сосчитать. Уж к РФ отношение не очень всегда было. И сейчас отстранили всех легких и тяжелых атлетов, просто заказуха.
Причем там чистых было больше чем допинговых.
Так что не надо драматизировать так.