Рейтинг на сайте 1846  Место 27605
Трибуна Пользователь
Комментарии424
Статусы71

Феликсович: комментарии

Дата регистрации 12 июля 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Андрей Феликсович
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Тейлор Свифт
+3

Не пора ли их всех трудоустроить? Лопаты в руки - и вперёд, восстанавливать порушенный промышленный потенциал. Там работы на всех хватит!

| К записи в блоге Глаз Народа
+3

"Что тот такой же, что этот тоже, панимаишь", - как говорил первый президент РФ :-))) Оба хороши: один публично матерится, как сапожник, другая публично же оголяется, да ещё и гордится этим!
Да и что удивительного: никакого спорта уже нет - его превратили в шоу-бизнес, со всеми присущими этой среде привычками. Вот бы их всех трудоустроить, чтобы делом занимались, а не тупо самовыражались, занимая собою эфир и дурно влияя на подрастающее поколение.

| К записи в блоге Панчер
+2

Обоих в психушку, пожизненно!
А этот псевдовид псевдоспорта запретить! И всех его организаторов перепороть розгами публично, после чего направить на общественно-полезные работы!

| К записи в блоге Лучшие топы
0

"снялась на камеру в обнаженном виде вместе с Коукалом для проекта, направленного на борьбу с болезнью века – раком"
Снялась обнажённая, да ещё и раком? Смелая девушка! :))))

| К статусу пользователя Феликсович
0

Ну я имел в виду не т.н. "допинг" (к этому понятию я вообще отношусь с большим скепсисом, особенно в его нынешней вадовской трактовке, которая выглядит как чистая клоунада, если не сказать чего похуже!), а нечто иное. Как оказалось, ситуация перед РК была ещё цветочками. В ЦЦ уже дошло до уровня фарса, когда к упомянутым присоединились Федерер, Нисикори и Раонич, а Бердых, Тсонга и Зверев проиграли на старте - так что к четвертьфиналу, кроме Надаля, остался из топ-10 только грунтовик Тим, а из лиц, имевших опыт побед на ТБШ и/или мастерсах - вообще никого. Вопрос о том, в чью пользу это всё так одно к одному складывается, по-моему, риторический! :D

| К статусу пользователя Феликсович
0

Ну почему только за него? Вообще, за весь сценарий, с двумя финалами из III тысячелетия до н.э. )))))

Ага, а Тур де Ски выигрывал без него. И в Норвегии, и в Финляндии тоже. Тогда зачем коктейль, если можно и без него побеждать? ))))

Ежу понятно, что всё это сфабриковано. Легков "коктейль" пил, ага! И пробы себе менял, рискуя карьерой. Зачем ему это было нужно, если он и так был главным фаворитом на "полтиннике"? Можно подумать, он какой-то середняк, и мог выбиться в лидеры только на "допинге". Он многие годы до этого был топовым лыжником, много чего выигрывал. Да, обычно уступал Нуртугу. Нуртуг, ясно, в целом покруче Легкова будет - но в Сочи он был не в форме, и об этом все знали. В том числе и в бук-конторах, потому и кэф самый маленький был именно на Легкова! Во всех конторах, не только российских (которые, ясное дело, страшный Путя контролирует и заставляет писать неправильные кэфы - видимо, так думают наши "рукопожадные" :D).
Или Саша всю жизнь пил этот пресловутый "коктейль", а вездесущая Лубянка подменяла пробы во всех странах, где ему доводилось выступать? Куда ж тогда смотрела несчастная ВАДА? Вместе со спецслужбами всего "цивилизованного мира"? :-)))))))

Спасибо за инфу, Катя! Неважно. Не первый случай - многие ходят туда-сюда. Ну пусть бы американская выросла. Но, кажется, уже никакая не вырастет - что-то прогресс затормозился. Хотя не будем торопиться - сейчас из многих вырастают звёзды ближе к 30, так что всё возможно ))))

| К записи в блоге Жёлтый мяч
+2

Ладно, пусть по Шараповой не катком. Переборщил. Но всё равно уверенно, в 2 сетах ))
Ну и что, что 9:0? Когда-то всё бывает впервые. Упорные матчи у Серены с ЛШ были и до этого, не раз. А вот с Иванович до АО14 их не было. Было 4:0 с разгромами, где больше 8 геймов за матч Серена не отдавала. А потом случилось то, что случилось. Не на грунте причём, а на харде! А с Винчи до ЮСО15? Тоже самое было, те же 4:0 и не более 7 геймов. А потом Серена взяла и проиграла Винчи. На домашнем харде, на ЮСО. На ЮСО, Карлович! ))) Шафаржова чем-то хуже Винчи? ))
Разумеется, буду писать! Потому что Эррани в принципе тоже ничем не хуже Винчи. Притом моложе на 4 года - т.е., у неё ещё есть все шансы "выстрелить" под конец карьеры. И их прошлогодний матч на итальянском грунте на федкапе Серена выиграла с трудом. Впрочем, там и не обязательно Саре было побеждать - и без этого итальянки выиграли 3:2. Вопреки кэфам букмекеров и большинству прогнозов. А вот я как раз тогда угадал счёт матча Италия - США (на одном из форумов в разделе КФ можно мой тогдашний прогноз найти).
Да, и забавляет тут слово "когда-нибудь" ))) Ну, когда Серене будет 50, а Саре 44, то, думаю, итальянка выиграет :-))))) Или Вы, как большинство сетевых фанов, полагаете, что Серена будет играть вечно, и всегда всех побеждать? ;)