Рейтинг на сайте 3701  Место 16741
Трибуна Пользователь
Комментарии2307
Статусы3

Asket: комментарии

Дата регистрации 5 июля 2012
Аккаунт лидер
Настоящее имя Абубакар
Пол мужчина
Возраст 67
Любит
Читает блоги
О себе Позитивен и уважаю мнение других

скажи умник , чем мой "дятел" отличается от твоего "попугая"? и на щенка скажу, что у меня то уже четверо внуков, а тебе бы не мешало , прежде чем писать что то кому то , заглянуть в его профиль... что же касается прибылей Газпрома, то это смешно... я являюсь финансовым директором и точно знаю , как её получают такие , как Миллер, обворовывая бюджет страны, т.е. нас с вами! Ничего не имею против Зенита, пусть поддерживают, но почему же имея недра и природные ресурсы Дагестана, нельзя поддержать единственный клуб республики!? Разорили, разбомбили, уничтожили промышленность лишив народ куска хлеба, при этом кормя своих же чиновников и теперь забирают у нас зрелище! Футбол всегда любили в Дагестане и я лично с 1966 года посещал все домашние матчи Динамо, стадион всегда был полон, хоть и играли во 2ой лиге и даже Кубок РСФС умудрились выиграть! Хотя кому я это пишу, вам то точно наплевать на чужие беды...

ну ты иди уже на сайт про баранов, там то же очень много интересного и кстате то же нуждаются в поддержке от государства, а мы тут говорим об людях, которые играют в футбол и временами доставляют массе народа удовольствие, а за это надо платить и не мало!

дятлу объясняю - это когда недра по закону принадлежащие народу продают через посредника в лице газпрома и на вырученные деньги покупают для вашего клуба игроков за сотни млн. евриков! надеюсь понял, а если не понял, то поживи еще лет 30-40 и поймешь , как тебя дурили власти под шумок.

когда придет власть народа, тогда посмотрим на ваших клоунов без народного бабла

Пока наш РФС не станет подлинно независимым от государства, никакие инвестиции не помогут создать прибыльную лигу! В футболе все на столько за-организованно и подконтрольно, что трудно пару реально частным клубам без олигархов подняться с колен! Скептики напомнят про Краснодар, но там реально энтузиаст управляет и содержит на свои личные всю инфраструктуру... Хвала ему и почет за это, но Анжи вот как то не повезло и надежда теперь только на умение Османа Кадиева найти спонсора и уйти на второй план, что бы не раздражать нынешнюю власть Республики. Знаю Османа, как искренно болеющего за футбол Дагестана и, думаю, он поступить мудро и создаст условия для сохранения команды настоящих мужчин, которым честь и хвала за профессионализм! В любом случае желаю, что бы Анжи жил, а не выживал и побеждал на радость всего Дагестана! А новым правителям хочется напомнить одну мудрую народную поговорку... " не хлебом единым жив народ".

Удачи Анжи и сегодня она очень нужна, как воздух... Верю, что за зиму решаться проблемы команды и все у них будет хорошо!

Брат, не к месту ты эту тему трогаешь ....делай сабур))

не по мужски оскорблять человека за глаза! ....если ты такой крутой, то скажи это ему в лицо!

Когда в 1993 году разбомбили ВС и ликвидировали Советы Народных Депутатов, народ молчал, а теперь что то Николаю не нравится!?? Терпите уже, как раньше терпели... Да, помню еще,как Пермь веселилась, когда у Керимова отжимали Уралкалий, который стабильно поддерживал Амкар....