Рейтинг на сайте 2190  Место 24564
Трибуна Пользователь
Комментарии607
Статусы14

Only Nets: комментарии

Дата регистрации 2 июля 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

да всем было понятно, что Бриджес и особенно Джонсон - это просто хорошие ролевики, главная ценность и пока неопределенность сделки в пиках Финикса. Бруклин будет их контролировать в 25 году (ну это ладно), но гораздо более важно в 27, 28 и 29, когда от Финикса может вполне ничего не остаться, и пики станут топ-5 легко

ДВД игрок и близко не такого масштаба, чтобы привести двух суперзвезд) Их привела в Бруклин шиза Ирвинга, у которого взыграла ностальгия, и он решил пойти поиграть за любимую команду детства. А Дюрант за ним следом пошел просто. Так что да, единственная заслуга Маркса в том, что он на то лето сохранил пустой платежку. А вот потом он начал творить дичь, начиная с обмена Хардена на Симмонса.

Если Маркс отказал, его надо сраной метлой вместе с Воном гнать из команды.

Вон всегда был днищем, еще со времен Орландо. А колоссальный спад пошел после дикого слива игры с Милуоки у себя дома. До этого игроки побеждали вопреки главному тренеру, а потом просто забили, вот и пошли одни поражения.

Он даже второй опцией в команде 2 раунда не станет, не говоря уже о контендере. На Востоке в Бостоне лучше Тейтум, Браун, Порингис и возможно Холидей. В Филе Эмбиид и Макси, в Милуоки Яннис и Лилард, в Майами Батлер и Бэм. В Кливленде Митчел и Гарленд. В Никс Брансон и Рэндл.
На Западе в Миньке лучше Эдвардс, Таунс и Гобер, в Окле Шей и уже Холмгрен, в Денвере Йокич и Мюррей, в Клипперс Кавай, Джордж и Харден, в Сакраменто Фокс и Сабонис, даже в Далласе и Лейкерс по 2 игрока наголову лучше. Может и забыл кого еще.

Строить команду вокруг 27-летнего, пусть и элитного, но ролевика - это гениальная идея. Я просто поаплодирую.

Понять, кто в плюсе, а кто в минусе можно будет лет через 5-10, не раньше. Если Финикс не выиграет титул, а его пики станут топовыми, очевиден победитель трейда. Ну и наоборот.

у Нетс еще есть будущий пик Филы, поэтому пока невозможно однозначно утверждать, кто выиграл или проиграл тот обмен Хардена. Хотя скорее всего Нетс его жестко проиграли. Странно, что на медосмотре не выявили хронические проблемы со спиной у Симмонса, а если выявили, то закрыли на это глаза.

Финни-Смит будет защищаться в нормальной системе отлично. Просто в Бруклине есть некий тренеришка Жак Вон, при котором деградировали абсолютно все игроки.