Рейтинг на сайте 5426  Место 12404
Трибуна Пользователь
Комментарии1308
Статусы694

Mr.Pessimist

Дата регистрации 2 июля 2012
Аккаунт лидер
Настоящее имя Цинциннат Ц.
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Наполовину пессимист

Статусы

Mr.Pessimist
Mr.Pessimist - редактирование статуса
У меня складывается ощущение, что с каждым днем люди все меньше и меньше дружат с головой. Тут игрок должен был признаться, что гола не было. Тут он должен был не симулировать. А тут, игрок должен был отказаться от повышения зарплаты и играть за еду =)

Посты

|Автор Mr.Pessimist

Глядя с Ройял Лайвер Билдинг / Ливерпуль - Кристал Пэлас. Послематчевый флуд

Ладн, матч закончился, Ливерпуль победил, и пока вроде все хорошо =)

Ливерпуль
Рейтинг +13
|Автор Mr.Pessimist

Глядя с Ройял Лайвер Билдинг / Ливерпуль - Кристал Пэлас. Предматчевый флуд

Ладно, давайте попробуем в очередной раз оживить эту горе-рубрику, и в очередной раз горе-автор постарается не лениться и начнет создавать горе вопросики на более-менее регулярной основе.

Ливерпуль
Рейтинг +10
|Автор Mr.Pessimist

Пессимистичный футбол / Трансферы по Пессимисту

Трансферное окно закрыто, а значит можно подвести кое-какие итоги. Итоги – это личное мое мнение, в том ключе, в котором их вижу я, и если вы не согласны, и у вас есть свое собственное мнение, то я не против его выслушать, если оно, конечно, будет «адекватным» и уважительным к собеседнику. Если же вы хотите сказать, что автор «дебил», «придурок» и «идиот, то сделайте одолжение – разбегитесь хорошенько и убейтесь об стенку, ибо в случае вашей кончины, мир станет только лучше. Так что, как говорил кот Леопольд: «Ребята, давайте жить...

премьер-лига Англия, Ливерпуль, Брендан Роджерс, трансферы
Рейтинг +54

Комментарии

| К статусу пользователя Mr.Pessimist
0

мне кажется, что скоро таблица вернется к более менее приличному виду, и расположение вратарей тоже вернется к более менее приличному виду =)

| К статусу пользователя Adlov Alexandr
+2

Ну так он его и не забьет, ну только если случайно. Вина тому манера открывания Старриджа. Он почти никогда не борется за позицию и почти никогда не играет на опережение, а открывается в основном за спину и ждет когда до него долетит мяч. И поэтому, если он и будет забивать головой, то только таким "кривым" образом.
Кстати, если кому вдруг станет скучно во время матча, он может понаблюдать за манерой открывания Старриджа, и за тем, сколько передач доходит до нашего нападающего, а сколько перехватывают защитники.
p.s. гол МЮ был забит из оффсайда =) Вообще 0 голов получается =))

| К статусу пользователя twinkly
+1

Во засранец, поздравляю =)
Кстати, не обращай там внимание на комменты про Аггера, всегда найдутся обиженные и не довольные, так что нефиг воевать с каждым таким "посетителем".

Друзья

Подписчики