Рейтинг на сайте 110  Место 111064
Трибуна Пользователь
Уфимский фонтан, Уфимский фонтан
Комментарии152
Статусы2

Уфимский фонтан

Дата регистрации 1 июля 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Статусы

Уфимский фонтан
Уфимский фонтан - редактирование статуса
В день победы проиграли французам чтобы немцы не попали в плей-офф.

Комментарии

| К записи в блоге 88% Lulz
+1

Хорошая, плохая, дело относительное. Кто как поймёт. Для меня это, пожалуй, уже даже не смешно. СКА уже настолько незаслуженно затравили, что вызвать батюшку не помешает, учитывая количество проклятий и "доброту с широтой души" русского народа в последние годы.

| К записи в блоге без паники
+1

За него уже всё сказали. Разве может лично сам футболист клуба Анжи Денисов знать больше о ситуации в Анжи и с ситуацией вокруг футболиста Денисова, чем жёлтая пресса и клавиатурные воины? Нет, сэр. Денисов, сдаётся мне, в этой ситуации не знает ни-хре-на. Зато любая кухарка в курсе последних новостей, да.

| К записи в блоге без паники
0

В ситуации с пересмотром контракта в Зените, конечно, он был неправ. Но сейчас то мы говорим об Анжи. И тут по мне более чем очевидна провокация, разыгранная на репутации Денисова. Мы же знаем, что в России журналисты любят "погорячее", при этом ради рейтинга готовы пойти на любую мерзость и гнусность. Сейчас самая благодать - о футболе писать не умеют, а рейтинг нужен, а самая благодатная тема это неудачи Анжи, да ещё и Денисов тут есть вдруг не вышедший вовремя на последний матч.

Друзья

Подписчики