Рейтинг на сайте 17  Место 211214
Трибуна Пользователь
Комментарии27
Статусы0

KlimentiyKazakov: посты

Дата регистрации 30 июня 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Климентий Казаков
Пол мужчина
Возраст 32
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Врываюсь
|Автор KlimentiyKazakov

Блог авантюриста / Ставка №3

Лига Европы - это просто чудо;) И все ставки будут чисто по ней. Советую повторять за мной55=))

Рейтинг +4
|Автор KlimentiyKazakov

Блог авантюриста / Ставка №2: итоги

Итак, что мы видим? В каждом экспрессе не прошло всего по одному матчу. В первом экспрессе не прошло два 99,9%-ый матча - команды не забили ни одного мяча в квалификации Лиги Европы. В то время как в других подобных матчах забивали по 6, 7 и 8 мячей. Тупо не повезло. Во втором экспрессе подкачало киевское Динамо, не забившее ни одного мяча в товарнике. Жесть)) Но мы по прежнему в плюсе и осталось ещё 8 ставок из 10.

Рейтинг 0
|Автор KlimentiyKazakov

Блог авантюриста / Немножко смеха

О наболевшем...

Рейтинг −4
|Автор KlimentiyKazakov

Блог авантюриста / Ставка №2

Продолжаем зарабатывать))

Рейтинг +1
|Автор KlimentiyKazakov

Блог авантюриста / Ставка №1: итоги

Разбор полётов;)

Рейтинг +2
|Автор KlimentiyKazakov

Блог авантюриста / Ставка №1

Разбил на 2 экспресса. Первый экспресс вы сможете поставить далеко не в каждой конторе ввиду наличия условий, которые многие конторы не дают. Если каких-то условий нету в вашей конторе, то либо пропустите, либо замените на похожее. Второй экспресс сможете поставить абсолютно везде. Но он и менее хитрый, больше риска не прокатить, несмотря на то, что коэффициент в два раза почти меньше.

Рейтинг +1
|Автор KlimentiyKazakov

Блог авантюриста / Итак, поехали

Зарабатывать на спортивных событиях нужно уметь. 95% тех, кто играется в тотализаторах - это «игроки», на которых конторы и навариваются. «Игроки», безусловно, иногда выигрывают, но в основной своей массе они занимаются тем, что кормят букмекеров. Потмоу что: 1) не умеют проводить аналитику 2) входят в азарт Судь моей методики ставк заключается в том, что мне вовсе не обязательно, чтобы каждая или даже почти каждая моя ставка проходила. Я ставлю сериями. Обычно в серии по 10 ставок. Суммарные коэфиценты колеблются от 4 до 10, в зависимости от наличия удобных матчей....

Рейтинг +2