Рейтинг на сайте 116  Место 109207
Трибуна Пользователь
outlenderr, outlenderr
Комментарии121
Статусы0

outlenderr

Дата регистрации 28 июня 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 83
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор outlenderr

Русский хоккей / Ястребы на Защите Отечества 2014 !

22 февраля Красногорские Ястребы приняли участие в турнире по хоккею с мячом в Гаврилов-Посаде , посвящённому Дню Защитника Отечества.

Рейтинг +2
|Автор outlenderr

Русский хоккей / Ястребы и Текстильщик едут на турнир в Гаврилов-Посад.

Красногорские Ястребы и Московский Текстильщик 22 февраля в Гаврилов-Посаде примут участие в турнире посвящённому Дню Защитника Отечества.

Рейтинг +4
|Автор outlenderr

Русский хоккей / Кто охотится за Зорким ?

Болельщикам хоккея с мячом, кто отдаёт предпочтение Красногорскому Зоркому, нынче не позавидуешь.Игроков преследуют травмы , проблемы с финансами и в итоге команда сегодня занимает непривычное низкое место.Да и в интернетсети всплывают с подозрительной частотой нелецеприятные статьи о Красногорском клубе.Именно о клубе а не только о мужской команде мастеров.Старую ,,историю о главном ,, решил с чей то подачи в очередной раз продублировать Спортбокс со ссылкой на журнал ,,Русский хоккей,,.О сути рассказывает главный тренер женской сборной и Иркутского Рекорда Александр Межуев , где жхк Зоркий...

Рейтинг +1

Комментарии

ручных Красноярских ? ну ну. автор статьи поднял руку на самого Сергея Кожубетовича !))) теперь министр бомбить улицу казакова будет как сирию ))))конечно далее особо ,,статейку ,, не читал .фигня.особо прикольно что Сергей мл. покинул страну )))) прощай страна )))мы больше не увидимся ))) так то Карл ! писать надо отрабатывая хлебушек пхмр

| К записи в блоге Bandy United
+2

Фото оригинальное :)а по статье,про ,,шведский гамбит,,не знал .интересно было прочитать

| К записи в блоге Bandy United
0

Действительно, космонавта я так и не узнал.А кто имеет право голосовать по выборам президента ФХМР ? Региональные федерации ?а то вроде кто то из клубов против а на выборах , во всяком случае так до нас доводят , все единогласно.Титаник в сравнении с Скрынником жалкая посудина , БИС непотопляемый какой-то.

Друзья

Подписчики