Рейтинг на сайте 1415  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии282
Статусы0

STAGER_: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 26 июня 2012
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

+1 Женя кристальной души человек. Вплоть до того, что верила Наставнику до конца, когда тот ее убивал из меркантильных соображений на ОИ, упорно не давая усложнить ПП после КП, хоть видел Учитель, что судьи топят. Предательство чистой воды. Даже болельщикам было больно невыносимо. Представляю, как Жене, тащившей 2 года всю группу ЭТ. Утешает, что после такого удача от тренера ушла. Вон уже и Трусова даже 3+3 не делает, падает. Тело, видать, растет. Так что у Медведевой отличные шансы на следующий сезон, коль уж квадристи валятся на тройных.

| К записи в блоге Кубик льда
+5

Кстати, классное интервью. Очень умно и с достоинством отвечает Женя. Молодец. А ведь никто специально не учил не вставлять слова-паразиты. +1

Если вам этот "провинциал" интересен, оскорбляющий родственников Медведевой и ее человеческую личность, то это ли не характеризует вас? Вот он наглый тупой лжец. Личность Загитовой я никогда не оскорблял, не называл ее типа "Эжени", "вундервафля" и проч. Я вообще считаю Загитову приличной девушкой, а критикую лишь катание, которое мне не нравится в сравнении именно с Медведевой - потому что это вчерашний день, не отличишь, где Баюл, где Загитова, а где Щербакова и Трусова. На одно лицо, как по мне. По вашему по-другому? Ну так не читайте "провинциала", а пишите свое внятное. Я не захожу на неприятные мне блоги, потому что знаю, как слово в сторону - так забанят. Я никого не банил месяца 2, вообще не реагировал на оскорбления, пока не стали стучать и закрывать беспричинно мои блоги в поддержку Медведевой. А потом узнал еще, что это был заказ - ее травля. А потом узнал, что минусуют и плюсуют там боты. Поэтому как вижу агрессивное существо оттуда - сразу удаляю. Даже не баню, лень 2 кнопки жать. Одной достаточно.

Нет, давайте поспорим. А то у вас манера - оскорбить и сбежать в кусты. ДОКАЖИТЕ хоть что-нибудь. Например, почему я обязан любить Алину. Или почему мне нельзя в рамках Закона РФ ее критиковать жестко.

"И блогов не пишу и писать не собираюсь." - НАПРАСНО, хоть бы куда-то дели свою агрессию, возможно в позитивное даже русло.

Пустая идея. Пришел талатливый человек впервые на сайт. И завел блог. Блог посещают - хорошо. А бездарность будет 10 лет здесь торчать зарегистрированный, толку? Надо просто хотя бы СОБЛЮДАТЬ КОНСТИТУЦИЮ России. Минимум что требуется. В печатных изданиях под псевдонимами шпарит один человек. Почему здесь нельзя?

Медведева что, вращается в безвоздушном пространстве, без соперниц, из которых Алина главная? Не учили в школе, что значит сравнительный анализ? Хорошо, я буду писать только про Алину, без Медведевой, например. И тут вы влезете - почему не любишь Алину! Так вот открывайте свои блоги, пишите в рамках приличия, без матерщины хотя бы - я к вам заходить и оспаривать, и ябедничать на вас админам не стану. Обещаю. А это авторский блог.

Уважаемая, вы всегда лезете под статьи с Медведевой с агрессией, оскорбляете автора, поучаете, хоть он явно выше вас интеллектом. Не заметили? Плохо. С вами спорить бессмысленно, можно только удалять или банить. Последний раз вас предупредил: увижу агрессию, этакого слона в посудной лавке - вас здесь никогда не будет.

| К записи в блоге Крутые коньки
+19

===Сама статья за "оскорбления чувств верующих" уже есть оскорбление гражданина и нарушение прав человека в РФ. Не нужно приплетать сюда эту мерзость.===Сами поняли хоть, что написали? Соберитесь с мыслями, а потом указывайте, кому что говорить. Вот точно не буду именно вас спрашивать.

Шикарное, эталонное, убийственное для соперниц катание, вгоняющее их в депрессняк и вызывающее сверлящее чувство неполноценности :)