Рейтинг на сайте 1333  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии761
Статусы0

maria-rafael: комментарии

Статус Удален
Дата регистрации 26 июня 2012
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Сразу видно никчемного менеджера,протирающего штаны в офисе.Работничек хренов))Папка с мамкой еще деньжат подкидывают?А?Не отвечай,таких насквохь видно.
______________________________________________
Вы не угадали практически ничего. Hen - это женщина, около 40 лет, замужем, трое детей, по-видимому, нормально зарабатывает. От карьеры гадалки можете отказаться сразу.

О вечном он будет думать перед смертью, то есть, скоро - у них там очередная мобилизация идет, и он как истинный защитник родного сала скоро двинет на театр военных действий, а там бандеровцы все время в окружения попадают.

Предлагаю на время проведения ЧМ по футболу запретить въезд скакунов в Россию. Пусть у себя скачут.

В совершенно напрасно бугагакаете. Перечитайте еще раз мой пост, возможно, что-нибудь поймете.
Техника и автомобили мне не нужны, уже купила. Одежду и лекарства предпочитаю покупать в Испании и Италии. Покупательная возможность заграницей у меня нормальная.
Судя по тому, что россияне у Вас превратились в русиян, Вы - очередной укроп. Разговаривать больше не буду.

Нефть никогда не колебалась от 10 до 20 долларов. Точка безубыточности при добыче составляет 25 долларов за тонну. Если бы она упала ниже, то затраты были бы больше, чем поступления, и добыча была бы остановлена. Попрошу в дебаты не вступать, ибо в нефтегазе работаю я, а не Вы, причем не первый десяток лет.

Медицина какая была, такая и осталась. Только раньше были районные поликлиники и поликлиники пятого управления, а сейчас ОМС и ДМС.
Куда падает образование, не знаю. Свое давно получила, а других не обучаю. На работе сталкиваюсь с ребятами 25-30 лет. Судя по ним с образованием у нас все в порядке.
Молодые с мозгами работают в крупных компаниях (Роснефть, Лукойл, Русал, Газпром, Норильскникель, Сбербанк, Альфастрахование, ТМК и пр.). Молодые без мозгов работают в купи-продай.
Мозги текут в двух направлениях: проклятый запад у нас на нас тоже работает.
Страдайте дальше.

В валюте сохраняются, а в пересчете на рубли прирастают. Потому что валюты подорожали почти в два раза (прирост 100%), а товары, по официальной версии, на 7-10%. Я бы сказала, что некоторые продукты питания подорожали больше, то есть, по-моему, процентов на 15 (в среднем). Разница между 100% и 15% - чистая прибыль.

При помощи обвала рубля люди с маломальским объемом головного мозга ( то есть, те, кто держали свои накопления в твердых валютах, обезличенных металлических счетах, ценных бумагах и т.п.) изрядно подзаработали.
Электрички вернули указом президента.
Пенсию регулярно прибавляют.
А Вы действительно русофоб, потому что ни одно из Ваших утверждений не отражает действительности.

Хорошо бы узнать,кому принадлежит - sports.ru
_____________________________
Белорусу по фамилии Навоша (или что-то в этом духе). А вот работнички в массе своей из Хохландии - русские за 500 долларов в месяц работать не будут, а этот дешевый товар за три копейки продается.

И провести летнюю Олимпиаду в Ялте :
_______________________
Да по всему Крыму. Заодно появится куча новых рабочих мест, инфраструктуру подремонтируют, новых гостиниц понастроят. В общем, со всех концов дело хорошее.