Рейтинг на сайте 29430  Место 2167
Трибуна Пользователь
Никита Камзин, Никита Камзин
Комментарии2127
Статусы280

Никита Камзин: комментарии

Дата регистрации 17 июня 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 31
Email kamzin92@mail.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
Награды

Радует, что наши клубы не останавливают попыток найти интересных легионеров. На дружественных рынках их точно можно отыскать.

Вне результата Акинфеев сегодня - абсолютно лучший в обеих командах. Один из лучших матчей провел за последние годы.

Причем я себе это реально представляю. Условно, одним из четырех клубов в группе владеют ближневосточные воротилы, в чьей стране какие-то «сочувствующие» галдят о «нарушении прав человека». И в знак протеста против «бесчеловечного режима» остальные три команды в знак протеста не хотят с ними играть. И CAS такой типа ну ок, все честно

А теперь все то же самое, только со ссылкой на конкретные пункты правил, как и полагается в мотивировочной части. А так это придумки, лишь бы отстранить

Для первого матча смотрелся весьма неплохо. Внушает оптимизм. С партнерами пока не хватает взаимодействия, и практики официальных матчей. Есть потенциал, что станет одним из ключевых в команде

Не ожидал, что такую бурю эмоций получу от игры. Не по качеству, конечно, а по дикой самоотдаче и смелости Комор вопреки всему. Коморам просто уважение. А их защ в воротах минимум 2 мертвых мяча вытащил.
И отдельно хотел бы сказать про комментарий Александра Елагина. Прям вспомнил Уткина в игре Англии и Тринидада на ЧМ-2006. В общем, все сложилось, очень крутая на впечатления игра.

Нет ли ощущения, что этим решением жирно намекают, что Галицкий отстраняется от клуба? Простите, я просто не верю в столь радикальные перемены в позиции человека, который жестко выступал против "тухелей". И тут на тебе.
Помнится мне, в Коммент Шоу он рассказывал, что идет работа по смене структуры управления "Краснодаром", чтобы на нем все не замыкалось. Возможно, теперь ключевые решения в клубе принимают другие люди?
А выбор тренера отличный, как по мне. Потенциал для взлета у "Краснодара" большой, как будет складываться, очень интересно понаблюдать.