Рейтинг на сайте -1  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии22
Статусы0

alfort012: комментарии

Дата регистрации 17 июня 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 45
Любит
Читает блоги

" и, если того требует ситуация, а она сегодня именно такая, прибегнуть к хирургическим мерам в отношении ряда игроков" -кастрировать будут)

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/855315

это слишком хорошо, что бы быть правдой

По фундаменту- как раз Аленичев единственный из всех последних тренеров хотя бы с парой ЦЗ определился, уже какой-то +.

я Хурадо с нашими сравниваю, и не всё в футболе можно подчитать статистикой и конкретно полезными действиями в ней. Считаю фундамент- фудаментом, но креатив всегда нужен. Особенно Аленичеву, который обещает комб.футбол и забивать больше, чем пропускать. К тому же просто фундамент строить в Спартаке не дадут ни руководство, ни болельщики. На каждого строителя фундамента-Старкова всегда найдется игрок-Аленичев и/или куча ветеранов и теле-"экспертов" и болельщиков с вопросом "где красивый спартаковсий футбол?"

1 тур не показатель, согласен, но других игр с Хурадо и Жано не было при Аленичеве. Кондиции я пока вообще оставляю за скобками, т.к. речь вел не про физ.форму, а про то, подходит ли сегодняшний набор игроков под комб.стиль, который декларирует Аленичев. А про топов- Хурадо для меня более топ, чем любой из нашей полузащиты сейчас, кроме Промеса.

понятие "укомплектована" Аленичев не раскрыл, количественно она и сейчас укомплектована, а вот кач-во оставляет желать лучшего. А качество конкретно для его игры по результатам только летних сборов он себе смутно представлял, как я думаю. Сейчас он говорит "Нужно усиление"

так и сейчас прессуют и паркуют, а мы все равно упорно лезем ч-з центр Широковым и Поповым. Понятно, что только в стеночки и забегания не нужно упираться, баланс должен быть, я не говорю, что всех технарей нужно выпускать, но парочка должно быть на поле. Вот как в 1-м туре Хурадо и Жано были- комб.игра была. Сейчас 0.

Это целую статью нужно писать, если по каждой позиции проходиться. Вкратце своё видение ниже писал- для комб. игры на нужны техничные, умеющие играть накоротке игроки, сейчас их нет совсем в основном составе.

Ну посадит Широкова и Попова на лавку, а играть то кто сейчас будет? Домучаемся до зимы, а там уж нужно покупать под комб.стиль и/или молодежь из СМ-2 подтягивать и всех наигрывать. А про "укомплектована" опять же до потерь Хурадо и Жано было сказано. И да, покупки с опорника начинать.