Рейтинг на сайте 33426  Место 1879
Трибуна Пользователь
Stormbringer, Stormbringer
Комментарии3206
Статусы0

Stormbringer

Дата регистрации 15 июня 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Stormbringer

Dixi Et Ahinam Levavi / Чеховские «звезды»

Нужен или нет «Витязь» КХЛ? На эту тему сломано немало копий, но сторонники и противники команды даже не думают сдавать позиций. А ведь на самом деле, вопрос очень и очень дискуссионный.

Витязь, КХЛ
Рейтинг 0
|Автор Stormbringer

Dixi Et Ahinam Levavi / Курс на Рио-де-Жанейро

У берегов Темзы, наконец, отгремели жаркие баскетбольные баталии, и потрепанные эскадры вернулись в родные гавани. Одни победно салютуя из всех орудий, другие, стремясь как можно более незаметно прошмыгнуть к пристани под покровом ночи. Корабль под российским флагом, ведомый твердой рукой капитана Блатта, можно смело записать в число первых. Лишь в полуфинале уступить грозной испанской “Армаде”, а затем вырвать бронзу в поединке с опытнейшей Аргентиной - результат, бесспорно, достойный. Минула неделя. Впечатления немного улеглись, а значит можно подвести некоторые итоги и...

Рейтинг +4
|Автор Stormbringer

Dixi Et Ahinam Levavi / На пути в Лондон

Вчера, в Каракасе стартовал Олимпийский квалификационный турнир. Немного о вчерашних играх, и о том, что нас ждет сегодня...

сборная России
Рейтинг 0

Комментарии

| К записи в блоге сошников
-2

"Гоняют в 6,5 игроков весь плей-офф" все команды. И, конечно, если у Денвера никто не вылетит с травмой, то они за счет суперсыгранности стартовой пятерки и гения Йокича сильнее всех в отдельно взятом матче.

| К записи в блоге сошников
0

На том, что это авторский блог и у автора есть свое мнение. Всегда можно запостить статью со своим - у вас вот даже синопсис готов) Интересно разложите, почему у всех по 5% против Бостона - первым респект выскажу)

| К записи в блоге сошников
+1

По двум играм регулярки, где были зарубы уровня ПО, как-то не сложилось впечатления, что Денвер не сможет ответить. Скорее, наоборот - суетиться начинает Бостон)

Подписчики