Рейтинг на сайте 41  Место 167075
Трибуна Пользователь

Комментарии

Объясните этому дэбилу, что решение CAS это перестраховка. Отобрать медали всегда успеют, а вот не пустить ребенка на олимпиаду исправить не получится.

| К записи в блоге Hello
0

О том и речь, только Перес и компания хоть напрямую говорят о проблемах побудивших принять такое решение, а Чеферин поет песни о предательстве, змеях, лгунах и угрозами сыпет!

| К записи в блоге Hello
0

Я вот ток не понимаю, к чему такой шум? Все так усиленно говорят о смерти или жизни футбола. УЕФА вообще истерику закатил, чего только не обещают, а на выходе что этот турнир меняет при адекватном к нему отношении? Ну добавится какой то турнир, под эгидой непонятно чего, своего рода выставочные матчи! По факту если бы не истерия УЕФА, то футболу как таковому угрозы никакой не видно! Ну пускай эти 12 думают куда матчи своей суперлиги воткнуть, вместо лч будут играть - пускай, словно желающих занять их место не найдется! А учитывая некую историческую престижность, вряд ли многие откажутся. В итоге если УЕФА не истерить то получится, что клубы просто будут перегружать своих игроков, дополнительным турниром. По факту в этом сезоне этим занималось УЕФА своими лигами нации по осени и начале зимы, зато в марте сыграли 3 матча отбора на ЧМ за 2 недели. Платят то за все это условные Пересы и Аньели. Понять их можно, Уефа навыдумывает турниров, чтобы заработать, а клубам потом выигрывай трофеи, когда одни сломаны, другие с ковидом, третьи еле ходят уже. А умрет футбол только если УЕФА продолжит воевать! Только как уже было сказано лозунг под которым воюет УЕФА ничего общего с футболом не имеет, они так же хотят денег! Это единственное что они могут потерять из за этой суперлиги!

Друзья

Подписчики